День 16
Марафон "Стройность к лету"Как всегда: всем доброго дня!!!
Чем порадуете сегодня? Взялись за ум с понедельника?=))) Отчитываемся за вчерашний день: физнагрузка, питание, уход. У кого не было результатов, не отчаиваемся, помним, что если ничего не делать, то их (результатов) и не будет!!! Трудимся на благо своей красоты, лето приближается, надо встретить его если уж не 100%-ной красоткой, то лучше, чем мы были 1-го апреля.
Итак, поехали!!! Я вчера не занималась, но прошла пешим ходом 15 км (ходила 7 часов подряд), думаю можно и 10 нарисовать=))) питание плохо - 0, уход - 10!=)))

IIII
Катюш, прости пропущу эти отчетики, т.к. не записала даже свои данные, отчитаюсь там дальше за сегодня только, ладно? У меня катастрофа с инетом и временем случилась)))
18.04.2013
Ответить
Ольга
у меня сейчас такой сумасшедший график на работе.боюсь,что скоро совсем все хреново будет и со спортом и со всем остальным:(но я очень стараюсь!из последних сил!
17.04.2013
Ответить
Миледи
хочу попросить у вас ведущих прощения...девочки.извините меня,но я не занимаюсь,у меня госники впереди,некогда совсем на себя(((
16.04.2013
Ответить
Катя-Катя
ну что же, госники важнее=))) присоединяйся, когда все сдашь=)))) будем ждать!
16.04.2013
Ответить
Луша
Ой какой пупсик спортивный в посте))))
О себе: питание 8, с водой проблемы, спорт 8, до конца не дозанималась. Уход 0.
Вчерашнее плохое самочувствие продолжается и сегодня ((
16.04.2013
Ответить
Викуля
физнагрузка - 0 (БЛИИИИН! с этими походами в поликлинку с дочкой - весь режим к чертям собачим! еще в четверг тоже наверное ноль будет - опять к врачу)
питание - 8
уход - 0
16.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
