Войти

День 8

Ольга
Савелий, 16 лет 9 месяцев Кирово-Чепецк

 Я не проспала подышала, вечером в пробке стояла не успела поэтому - 5,  кстати как в машине можно позаниматься нас скоростти 0-3 км/ч? может естьу кого какие мысли?  еда 6, углеводы -углеводы(((, уход 0 .

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я думаю, что можно втягивать живот=))))

0
08.06.2013
Ольга
Савелий, 16 лет 9 месяцев Кирово-Чепецк

да кстати, в прошлом году тренировала так мышцы, а нынче из головы вылетело)))

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

=)))) еще же упры Кегеля (но это по секрету=))))

0
08.06.2013
Ольга
Савелий, 16 лет 9 месяцев Кирово-Чепецк

Хотела спросить чо это, потом погуглила... да-да-да... ПСИБ!

0
08.06.2013

Спорт 10 (хоть и день отдыха, занималась с ДМ и пресс качала по программе), питание 8, потому что была парочка мини конфет, 10 уход и 8 растяжка. Потянулась немного, но продуктивно, скоро будет левосторонний шпагат!

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, умница!!!

0
08.06.2013

Вот скажи, как завязать с шоколадом? Черный не предлагать!

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну я завязала после родов, как нельзя было его есть, так не ем до сих пор=))) ну в смысле ем, но тяга особая к нему пропала.

0
09.06.2013

счастливая .... ну я  что нибудь придумаю )

0
09.06.2013

ф - 10 - добавила к ДМ и АК +10 упражнений для позвоночника - из поста, вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=XLG-18rNbeA вообще отлично! + утром разминка осанки - 6 упражнений (но их теперь каждое утро делаю - пока не забываю )))

п - 10

у - 10

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отлично, как всегда=))

0
08.06.2013

спасибо! сегодня зато выходной и планируется срыв на вечер )))) с пивом, пиццей и киношкой )))) зато завтра отработаю по полной ))))

0
08.06.2013
Svetlanka
Старшая, 13 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Москва

п-8, ф-5, у - 0, осанка - 3

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

=))) о, отчеты по осанке, надо взять на вооружение=))) подтягивай физру!=)

0
08.06.2013
Svetlanka
Старшая, 13 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Москва
Да, планирую. Сейчас первые зубы лезут, дочка голопом на мне живет. Как начнет сама спать-играть, займусь спортом.
0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ой, зубы то теперь без остановки полезут=)))

0
08.06.2013
Svetlanka
Старшая, 13 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Москва
Надеюсь, что как говорят, только первые со слезами лезут. А то ребенка как подменили уже несколько дней, без меня не спит, не играет, ни днем, ни ночью.
Даже нашла способ в нашем ремонте заниматься без коврика. Спасибо Вам за это :))))
0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я не слышала чтоб так говорили=))) ну, надеюсь с остальными будет легче=))) а что за упры без коврика?=)

0
08.06.2013
Svetlanka
Старшая, 13 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Москва

про зубки - несколько подруг говорили, которые через это прошли

упры -ДМ 30 дн 1 ур + махи ногами с утяж во время "ковровых работ" (на пресс все равно не стоит, на руки пока будет своя гирька-вертушка в 9 кг, приученная к рукам)

0
08.06.2013
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Спорт 2,(некогда было, с утра до вечера по магазинам бегали - детей в лагерь собирали (зато бегала-ходила с кенгурушкой часа 4 по лестницам и по магазинам), потом празднование 10-годовщины.. друзья только в час ночи разъехались, и я уже не осилила ДМ) 

Питание 8 (мало пила воды, ела всего 2 раза, вечером из вредного - пила вино)

Уход 0 (но я его купила, сегодня после тренировки начну!)

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

молодец!!! дети в лагерь - мама на тренировки=)))

0
08.06.2013
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

привет! 5-питание-поздний ужин, спорт и уход по 10.

мне кажется, вес может идти вверх в двух случаях-кушаешь больше, чем тратишь и возможно мышц становится больше, они тяжелее.

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не, если прямо быстро нарастает ни с того ни с сего? килограмма 3 в неделю?

0
08.06.2013
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

ого! ну это какой-то гормональный сбой, похоже на это....

0
08.06.2013
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

питание 3 (вечером пиво)

уход 10 (массажная щетка рулит)

спорт 0 (ребенок заболел, не до того было)

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

щетка это даааа=)))) выздоравливайте скорее и снова за спорт!!

0
08.06.2013
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

10-10-0

Привет! По поводу веса могу предположить,что возможно гормональное нарушение и стоит сдать анализы.

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, я тоже так предположила... думаю, может еще что -то может стать причиной. А вот с лишним весом на гормоны к кому лучше идти: к гине или эндокринологу?

0
08.06.2013
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Я думаю к эндокринологу лучше.

0
08.06.2013
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Привет:-* спорт 0 питание 10 прям хорошо вчера держалась и уход тоже 10.Эх,еще б спорт подтянуть,но через неделю диплом,сейчас любое свободное время трачу на учебу=(
0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, учеба да еще с малышом - очень сложно. Молодец с питанием, только не в коем случае не голодать!!!=) Защитишься и тогда я с тебя со спортом не слезу=)))

0
08.06.2013
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
:-*
0
08.06.2013
Елена Sardo
Максим, 15 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 8 месяцев Москва

Привет

Спорт 10 

питание 0

уход 0

...хоть спорт(((

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

молодец, исправляй недочеты=)))

0
08.06.2013
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва

По себе заметила, что вес растет в двух случаях: а) слишком много воды пью; б) мышцы накачиваются ну очень быстро (когда в спортзале занималась 3 р в неделю)

Да, и отчетик: 10-10-0 (ходьба, велик, фрукты/овощи, ухода не былоооо)

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

умничка!!!

0
08.06.2013
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
Привет, у меня вчера 8,10,10. В кофе сахар по привычке насыпала, списала бал, и еще с Распределением БЖУ что-то не складывается, еще минус бал. Зато уход и спорт даже перевыполнила программу)
0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отлично, умница!!!

0
08.06.2013
все по нулям, с сегодня беру себя в руки... а 12-го уезжаем, не знаю, буду ли я на отдыхе заниматься спортом и собой...
0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

давай до 12-го ударно=)))

0
08.06.2013
Juliya
Александра, 14 летДемид, 12 летАнгелочек Женечка, 10 лет 6 месяцев Самара

Питание 10

Уход 10

Спорт 10 Растяжка+

0
08.06.2013
Алёна
Егор, 13 лет 5 месяцев Саранск

Борьба с печеньками продолжается))) вес может расти из-за гормон сбоя. Либо..... Это просто обман))))))))))) едят много-тренируются мало)))))))). Я сег-так себе: физ нагр-8-мало занималась-после Бессон ночи проспала с Егором днем 3 часа; питание-8-зефир и мармелад; уход-0((

0
08.06.2013

Привет. У меня выходные)))) питание 8, уход 0, спорт 10)) 12 часов в аквапарке с ребенком, ноги до сих пор болят. 

0
08.06.2013
Алевтина
Валерий, 14 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет Краснодар

очень наряженный день был и сегодня такой же, физ нагрузка - 3(немного бегала), уход - 10(тут  все перед сном и как проснусь помех нет ни каких) питание - 8(ела немного после 6, и пиво)

0
08.06.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

 у меня питание - 10, физ  и уход - 0

0
08.06.2013
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
У меня все десятки. Опять "убилась" бедрами от ДМ. Семь потов сошло.
0
08.06.2013
МаринА
Екатеринбург

у меня вчера 5-10-0. 

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

молодец!!

0
08.06.2013
катюшка
Самара

питание10 спорт 10

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

умничка!!!

0
08.06.2013
Omelina
Эльфик, 22 года 3 месяцаИльяша, 17 лет Минск

10(много ходила)-0-0

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

молодчина!

0
08.06.2013
Полина
Диана, 13 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяца Минск

Спорт 10, питание 8

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

молодец!!!

0
08.06.2013

Спорт 10, питание 5, уход 5.

0
08.06.2013
Юлёна
Ярославочка, 15 лет 7 месяцевВладиславочка, 9 лет 7 месяцев Мытищи

ф-10, п-5, у-10

0
08.06.2013
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

10-10-0

0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отлично!!!

0
08.06.2013
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

3-3-0

0
09.06.2013
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

10-8-10

0
08.06.2013
День 7 День 9

Похожие записи