Войти

Каша на своем молоке

dsn
Екатеринбург
я если молоко только что сцеженное, то развожу сразу пакетированной кашей, а если из холодильника подогреваю на водяной бане.Кипятить ни в коем случае - пользы 0 - с таким же успехом можно и коровьим разводить. грудое молоко нельзя нагревать более чем на 37 гр.
0
06.03.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое! ;)
0
06.03.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
просто добавляешь молоко и все, разводишь, без термической обработки. 
0
06.03.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Сейчас попробуем ;)
0
06.03.2011
не кипятила, просто добавляла.
0
06.03.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо ;)
0
06.03.2011
Вводим прикорм первый прикорм каша

Похожие записи