не знаю то ли криз, то ли мало молока, то ли все нормально и гоню.

Хорошо помагают грецкие орехи и сгущенка :) попробуй! )) и малышам нравится ))
16.04.2011
все нормально, не гони а ощущение что молоко пропадет еще не раз будет это лактационный криз (если я ни чего не путаю в названиях)
15.04.2011
Понимаю тебя, Алис на все 1000% и потому советую не гнать! есть у тебя молоко и будет, все хватает твоему сыну. У меня тоже приходит во время кормления, но он даже не все выпивает, я потом выжимаю для проверки - остается еще! Так что наслаждайся процессом кормления, я вообще лечу от счастья, когда кормлю))))) Хоть бы подольше;)
15.04.2011
у меня тож самое с лактацией, ночью иногда едим, иногда нет... но я для себя решила, что если деть наедается и в весе стабильно прибавляет, то всё нормально. а капризничать может и из-за погоды. Может и банально, но погода действительно отвратная, давление то сильно низкое, то растёт, дождь со снегом, вот ему и не комфортно.. в конце концов ребёнок имеет право на мигрень и на плохое настроение :))
15.04.2011
Алис, и ты туда же?))) брось ты!Все ок)) Это возрастное))) вот мы тут 2 недели к ряду ночью ели каждый час, потом прошло,а теперь каждые 2 часа...у меня уже месяц ничего не брыжжет)) наверное,катастрофически не хватает молочка?) ведь весим мы всего 8.5кг?)) Короче говоря,успокойся,все нормуль)))) Правило:убыло-прибыло никто не отменял, корми и не думай о глупостях)))))image
15.04.2011
Кто-то( не буду показывать пальцем:)) недавно публиковал статейку о скачках в развитии малышей и кризисными неделями в связи с ними! Моя тож с рук не слезает, и спит фиговенько, и ест хреновенько...Ничё, прорвёмся!
15.04.2011
image ну могу я покипишить, а?
15.04.2011
Да я сама такая)))) Иногда находит что-то...
15.04.2011
Прикладывай по требованию. Ребенок орет ночами и днями? Нет? Значит наедается.  Про жидкость не забывай- можешь  чай для лактации попить... главное в этом деле- прикладывать и донт пэник!!!
15.04.2011
Зубы его мучают:(Не переживай,не считай и не накручивай себя!Просто КОРМИ!:)))Я не могу в принципе сказать,сколько раз в сутки сосали мои мальчики.Сколько хотели.Мне было вобще не важно это:)Это были ОЧЕНЬ жирные груднички:)))
15.04.2011
когда лактация устанавливается оно вроде как не должно брызгать imageВСЁ У ТЕБЯ ХОРОШО imageмне кажется это всё погода !мой тоже капризный-ужас !!это не хочет то не хочет !ночью стал раньше на 2 часа вставать !весь наш режим сбился блин (((
14.04.2011
1) сколько писает ребенок? 2) как прибавляет в весе?  
14.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подскажите девченки как наладить гв у нас кажется начался кризис. Молоко испаряется, срочно нужна помощь.