Войти

Bolit grud'

KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Скорее всего у тебя лактостаз. давай чаще больную грудь, чтоб ребенок рассасывал, где то все таки комочек стоит. из-за этогои темпер.
0
19.04.2011
Alicante
Daniyar, 20 лет 11 месяцевAylin, 15 лет 2 месяцаAmira, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
а можно кампрессы ставить на эту грудь?
0
19.04.2011
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
Я конечно не врач, кто то говорит что нельзя, кто то можно. Мне лично очень помогали медовые лепешки на ночь, облегчение наступало. Мед смешиваешь с мукой до консистенции мягкого теста, мнешь егочтоб тепленький был и прикладываеш на пару часов. Можно еще компресс из капусты делать, теплые листы капусты прикладывать. Скорейшего облегчения и выздоравления и чаще давай грудь ребенку)
0
19.04.2011
Alicante
Daniyar, 20 лет 11 месяцевAylin, 15 лет 2 месяцаAmira, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
спасибо большое
0
19.04.2011
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
не за что)) Растите здоровенькими))
0
19.04.2011
Машуша
Яромир, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как можно чаще прикладывай ре к больной груди, пусть рассасывает, немного ограничь питье, особенно теплое, в том числе супы, делай массаж теплым душем и под душем же немного сцеди, до облегчения

 

до "пустой груди" сцеживать не нужно, от этого будет только больше молока прибывать

 

от температуры и обезболивающее можно панадол

0
19.04.2011
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
20.04.2011
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
19.04.2011
Ольга
Мария, 15 лет 4 месяца Москва

Это у вас лактостаз! позвоните в горячую линию "мама сити" и вам помогут как с ним бороться! Никакого тепла нельзя, можете довести до мастита! телефон горячей линии найдите в инете!

 

0
19.04.2011
Вика
Александр, 15 лет 9 месяцев Подольск
У меня что то подобное было, врач сказала что это от застоя молока. По советовала что если ребенок все не выпевает сцеживать, и одно кормление допустим к правой прикладывать ребенка, а следующее к левой.
0
19.04.2011
сынуля отказывается от груди.......... ПОМОГИТЕ!!! Боль в груди

Похожие записи