Выяснилось, что нужно удалять передний зуб. Что самое ужасное - удаление и установка имплантанта невозможно совместить с ГВ!!! Я в шоке!!!!! Как быть? Я планировала кормить как можно дольше! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Можно ли удалить зуб и продолжать кормить? :((
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Петрозаводск
Мой зуб обречен!
Мама троих (16 лет, 26 лет, 6 лет)
Люберцы
Да никакой проблемы.Я лечила зубы,с обычной анестезией,что и при удалении ставят.Если уж сильно обеспокоена-нацеди молока на одно кормление.
0
20.06.2011
Ответить
Тула
Можно конечно же, просто специальные обезболивающие нужны. Предупредите врача. Я и с простым кормила, просто пропустила одно кормление.
0
20.06.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Конечно!Анестезия есть для кормящих везде.И пропускать кормление не надо,она выводится за 10 мин:))
0
20.06.2011
Ответить