Войти

Как быть????

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
кормила бы конечно! 
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Березники
Конечно охота снова дать титю,просто думаю-смысл,ведь через 2 мес.всё равно закругляться,а вдруг там поймёт уже,что титю забирают,будет истерить.
0
16.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а вдруг передумаете закругляться?
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Березники
Да не передумаю-мы в 1 и мес уже в садик собираемся,какая титяimage
0
17.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
очень можно кормить когда в садик ходит-вечером и ночью. можно вообще через день, было бы желание.а кормление поможет вашему малышу справиться со стрессом и поддержит иммунитет.
0
17.08.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
Я бы посмотрела что дальше будет. А то сегодня без груди уснул,а завтра вдруг без нее никак не засет
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Березники
Дак в том то и дело,что 3 дня спокойно засыпал без тити.
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
я бы дальше кормила, но я не планировала к году закругляться. Хотя и дочка моя к сну без тити отнеслась бы ну ооочень неспокойно.
0
17.08.2011
Как отучить от груди если ребенок не ест ничего. Срочно нужна помощь

Похожие записи