Сворачиваем ГВ

ИМХО, ваш гинеколог - садист. Но вообще это распространено на постсоветском пространстве. Я бы на вашем месте продолжила кормить, наркоз уже выветрился, второго уже всё равно не спасти. так хоть первой по максимуму дать.
11.01.2012
Охренеть, простите. Ничего  завершать не надо.  Не знаю насчет вашего лекарства,но я была в больнице 2 дня, сцеживалась только до облегчения, кололи 2 дня цефазолин, метрогил, дома пила амоксиклав 5 дней, кормила. Сходите к платному врачу, пусть назначит совместимые лекарства.
11.01.2012
Нет,не правильно.Гинеколог-садист.Перетягивания 100 лет назад признаны крайне опасными,приводят к маститам и мастопатии.Зачем вам вообще сворачивать ГВ?К выкидышу оно не приводит.Тк в матке до последних недель НЕТ рецепторов к окситоцину.Выкидыш-печально,но причина его скорее всего-не полноценность этого зародыша:(((зачем так рано ГВ-то сворачивать?Гинеколог ваша против МИнздрава?
11.01.2012
Перетягивать нельзя, можете так заработать себе лактостаз или мастит. Нужно сцеживать молоко, до облегчения. Чувствуете, что грудь переполнена - мл 20-30 сцедите, ну или пока лучше не станет. У меня получилось 4 дня активных сцеживаний (около 400 мл за день) и дальше уже по 40-80 мл в сутки.
11.01.2012
У меня молока практически нет, кормила только один раз - под утро...мне сцеживать  практически нечего, молокотсос уже не помогает - только руками могу сцедить. Вчера сцеживала но даже 20мл не нацедила(((( А после  4 дня вы перестали сцеживать или как? как вы поняли, что молока уже нет?
11.01.2012
Грудь стала мягкая, на ощупь уплотнений нигде нет. Иногда появляются комочки, но после массажа и сцеживания проходят. Если у вас грудь не тянет, не болит и не распирает от молока - то ничего сцеживать не надо, только если чувствуете дискомфорт.
11.01.2012
"Счастливое завершение". Наша история ГВ. Приняла волевое решение о медленном отлучении!