Войти

лечение зубов.

пропускать, значит, молоко вредное, т.е. сцедить

0
12.05.2012
Юля
Санкт-Петербург

поняла, спасибо, а тоя подумала, что молоко само как-то "уходит"ну я неопытная еще.

0
12.05.2012

а не вредного обезболивания нет? Тоже хотела полечиться, но сцеживать не хочу (((

0
12.05.2012
Юля
Санкт-Петербург

а я думаю попробую без анестезии, если будет больно то конечно придется сцеживать.

0
12.05.2012
Нюта
Лёва, 14 лет 9 месяцев Москва

Я недавно лечила зуб, сказала, что кормлю грудью, и врач мне сделала специальную анестезию. Кормила  через пару часов после врача, ничего не сцеживала, все ок))) 

0
12.05.2012
Юля
Санкт-Петербург

 и не больно было?

0
12.05.2012
Нюта
Лёва, 14 лет 9 месяцев Москва

Да нет, как обычно))) Если переживаете, идите лечить зуб сразу после кормления, чтобы побольше времени прошло.

0
13.05.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

я пропускала одно кормление, перед этим сцедила и кормила из бутылочки, а из груди в момент кормления сцедила и вылила, только надо сцедить из обеих грудей, а в следующее кормление уже дала грудь. сейчас лечу без анестезии

0
12.05.2012
Может быть такое из-за груди? Помогите! Жуткий геморрой...

Похожие записи