ПОХУДЕТЬ???

Девочки! У нас сейча самый благоприятный период, чтобы сбросить вес. По нормам (в среднем) лактирующая женщина особенно в первом периоде затрачивает на 500 ккал больше обычной. Здесь можно не меняя рациона только на этом знании похудеть. 350-450 г в неделю. Придерживаясь питания около 2000 ккал, соблюдая норму белка полноценного на "строительство и востановление", дополнив питание специальными витамина д ля кормящих и беременных, можно прекрасно восстановиться. Безопасно можно до 1 кг в неделю сбрасывать, главное продукты правильно подбирать, чтобы организму на "стройку и восстановление" хватало.  Всю жизнь занимаюсь вопросами лишнего веса. Последние 5 профессионально..... с дипломами....)))))) У меня сейчас тренинг проходит специально для кормящих мамочек на эту тему. Я собираю материал для книги и нужно мого результатов, поэтому делюсь знанием бесплатно...пока. Хочу развеять миф о том, что кормление портит фигуру. Я считаю, что наоборот. Природа придумала все логично и в своем тренинге я это доказываю...)))) и на примерах тоже.... в первую очередь на своем... Сама сейчас мама кормящая, сыну 1,9 - продолжаю кормить и буду это делать пока нам обоим будет комфортно.... За беременность набрала 35 кг. Так получилось. Беременность поздняя, наслоилось много всего - смена деятельности, плюс..... я повелась на все эти пищевые "заморочки". Знаете когда беременные то этого хотят, то того.  На деле оказалось, что все это к зову тела не имеет никакого отношения. Это всего лишь эмоцональный аппетит. Когда едой удовлетворяешь, ну совсем не пищевые цели. И не смотря на то, что я училась на психолога, проходила всякие повышения квалификации по диетологии......  - это не сработало..... А вот всякие стереотипы и байки про беременных и их запросы- сработали.... Ттипа беременной все можно.... и все, что она чувствует и хочет - это правильно.... Это вообще далеко не так..... После беременности и родов...., когда очухалась месяца через 2..... привела все в норму - наладив рациональное питание..... Вот так....тоже бывает.... На моем сайте много информации про рациональное питание - никаких баек. только проверенные научные факты (в т.ч. и на себе), вот адрес: www.v-abramova.ru Что бы участвовать в тренинге пройдите по этой ссылке, там есть раздел участвовать БЕСПЛАТНО: http://vpk.justclick.ru/kormim-i-hudeem - мы начинаем 28.09.12, но уже сейчас доступны предварительные уроки, которые необходимо пройти до тренинга, чтобы понимать, что происходит... .. Вот фото ...до и после....посмотрите - это я. На первой за пару дней до родов.... - декабрь 2010, на второй июль 2011 - Максу - 7 мес.
23.09.2012
я вот лишние 3 кг изгоняла аж 7 месяцев!!! а начали уходить они как только начали на улице гулять много, главное всё время на прогулке двигаться, я вот по 2,5 часа хожу.
07.06.2012
мне кажется, груди или молочная, или нет. а количество еды не влияет.
04.06.2012
Не ешьте на ночь и не устраивайте "перекусончики", ведь когда дома сидишь, руки так и тянутся за бутербродиком, печенюшкой и т.д. Вместо этого чай сладкий пейте, и перед едой чай. Таким образом 4 кг ушло.
04.06.2012
Переходите полностью на ГВ и дочка съест все что у Вас лишнее ;)
04.06.2012
мы полностью на ГВ...а они не уходят...
05.06.2012
Тогда попробуйте что-нибудь медленное и плавное, например, йогу или беллиданс, но и то и другое без фанатизма ))) Танец живота подтягивает собственно живот и, что немаловажно, укрепляет спину, а йога так вообще на весь организм действует оздоравливающе :)
05.06.2012
Скакалка( чтоб убрать бока) и бег. (или велик) в сто раз эффективнее диет.
04.06.2012
а как вы себе это представляете? я тоже оч хочу скинуть 5кг,но с полныими грудьми не представляю как можно прыгать) даже если грудь не полная оч больно все равно.
04.06.2012
А как же бюстики? Мне совсем не больно. ( грудь 3 размера) На мой взгляд это полезнее диет. Да и эффективнее. От не правильных диет, потом еще больше поправитесь.
05.06.2012
а бюстики же без косточек,подпрыгивают все равно.когда бегу за ребенком обязательно держу иначе больно как синяк болит.я особо диеты не держу,просто мало ем и больше двигаюсь.но щас если мало поем грудь пустеет.а просто пить все время от молока меньше пользы будет,нужно рациональное питание.поэтому особо не усердствую.время быстро пролетит,главное молочко! потом похудеем.
05.06.2012
Я не кушаю после 6-ти и каждую порцию ограничила до крошечеой тарелки, пью 2 литра воды в день, исключила почти  совсем мучное и сладости. В общем обычная диета:)) Количество молока от съеденного не зависит
04.06.2012
Как долго вы придерживаетесь такого режима? И какие результаты?
11.06.2012
Начала через месяц после родов, но делала периодами, частенько срывалась. Последние 3 месяца придерживаюсь четко. Сбросила 8 кг (с 63 кг до 55 кг при росте162)
11.06.2012
Я после родов скинула 5 кг (с 65 до 60 при таком же росте 162 ))))) А как бы скинуть хотя бы еще 5 кг, что бы максимально приблизится к дородовым 52.... :)
11.06.2012
Танцы и пилатес...? Что можно,а что нет?