Войти

что с дочкой ?

ну, вот тебе и подтверждение статистики: у кого-то безболезненно соска проходит, а у кого-то в результате отказываются дети :((((

я бы соску убрала полностью - иначе к полугоду (а то и раньше - тут не угадаешь) есть шанс перейти на ИВ :((

понимаю - тяжко, но выбирай, что тебе важнее: полноценное ГВ или временное спокойствие с соской

0
15.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

konechno gv. budim ubirat' sosku .

0
15.07.2012

и придётся резко, без всяких там "потихоньку" ;) у меня с Жужей, если вдруг я че чувствовала "не то" - ТУТ же убирала (пару раз так было, но оказалось - ложная тревога)! да, тяжко было, но лучше день-два-неделю потерпеть (мало ли, че она беспокойная - может, погода - вон, дождиЛО как ;), чем потом смеси покупать и диатезы от неё лечить ;)

0
15.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

не думаю что будут проблемы , т.к. она не очень-то и привязана к соске ,она ее сосет месяц .

0
15.07.2012

ну смотри :) я б отменила на пару дней - посмотреть, как себя будет вести ;)

0
15.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

ага ,уже спрятала ее))

0
15.07.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

похоже на отказ из-за пустышки.

http://www.llli.org/russian/nb/strike.html

0
15.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

похоже. вот убрали пустышку на пару дней. посмотрим что дальше будет.

0
15.07.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

удачи!

0
15.07.2012
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

у меня бывает день проходит и я вспоминаю что соску вообще не просила...бывает-спит с ней...но чтоб голодная и грудь не взяла...да она диван грызть готова...мож просто просыпается не кушать а так чисто-нерв успокоить пососать?...и сколько ты ее кормишь приблизительно раз?

0
15.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

кормлю по  требованию, ночью получается так :с 23 спим в 4 утра просыпаемся покушать,потомв 7.

0
15.07.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

с 23 до 4 - ого! А у вас грудь не лопается? Я три часа максимум выдерживаю. Или у меня еще все впереди?

0
18.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

по началу лопалась ))) с температурой просыпалась, сейчас  вырабатывается сколько надо молока.

0
20.07.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

а зачем пустышка?

0
15.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

oна спокойнее с ней . сына вырастила без пустышки ,он все время висел на сиське ,ночЬю вообше с сиськой ворту спал . с дочкой было-бы то-же самое , если-бы не заменила сиську соской.

0
15.07.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

может из-за пустышки и отказывается?

0
15.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

с сегодняшнего дня завязываем с этим делом, посмотрим как дела пойдут.

0
15.07.2012

Может,что-то съела, и у молока вкус не такой стал?

0
15.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

она в 23 ч заснула в 4 встала ,и даже не пробовала на вкус молоко .

0
15.07.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Уберите пустышку.Совсем.Она дает гиперстимуляцию зоны сосания-ребенок отказывается от груди в пользу силикона:((Обычно они забывают о заменителе за 2-3 дня.

0
15.07.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

зубы?!

0
15.07.2012
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

с одной стороны слюни пузырями , а с другой ... соску нормально берет

0
15.07.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

смотрите зубки или возможно что это кризис...у нас тоже было-то просто отказывался от груди,то плокал,то играл...прошло дня 3 и все нормально стало

0
15.07.2012
Не часто ли...? Поведение у груди

Похожие записи