Войти

Козье молоко

Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Запорожье

я детям всем вместо прикорма вводила,заменяла одно кормление-очень полезная вещь!и сама пью,пока доятся..

0
15.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

 У вас козы есть? Свое хозяйство да?

0
15.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Запорожье

не...я на это не способна...рядом с нами частн.сектор,там у женщины уже 7лет беру

0
15.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

ясно)

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Можно, конечно)

0
28.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо))) Просто уточняла)))

0
28.07.2012
Глазов

обязательно прокипятить

0
28.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

хм.. а я уже попила так (( почему обязательно?

0
29.07.2012
Глазов

козье коровье и еще не помню овечье вроде передает клещевой энцефалит, ка зоотехник говорю.

0
30.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

кошмааар...

0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да все натуральное и полезное можно:)) главное, чтоб не килограммами и не литрами:))

0
28.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

ну... надо за пару дней 3 литра выпить))) осталось 2 )))

0
29.07.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

мою маму выкармливали им, не было другого))))

0
28.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

кипяченым?

модет дам сыну разок 10 мл в чистом виде, а не мою переваренным.. просто говорят оно прям очень полезное..

0
29.07.2012
Мама девочки (14 лет)

вообще детям до года не рекомендуют молоко, а тем более козье ведь у него такая жирность! а сами пейте полезно.

0
28.07.2012

Я пью козье молоко с детства, оно очень полезное, малышке 3 месяца пью с чаем. Племяннику стали давать посе года,ребенок стал себя лучше чувствовать

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я малышке кашу варю на нем)

0
28.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

нуу, моему до каши далееко еще)

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ну я к тому, что можно козье молоко:)
0
28.07.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а почему нельзя?

0
28.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

для меня это экзотика)))))))))))))))))))

0
29.07.2012
Кишечник и ГВ Когда вводить новые продукты на ГВ?

Похожие записи