Войти
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск

МОЛОКО...

Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
я себя ограничивала, гинеколог говорила литр - два жидкости, включая даже супы, вроде так ))), а то в патологию попадете с отеками
0
01.11.2010
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
а вот мне моя ничего не говорит...я сказала что пью одно молоко, что в таких кол-вах, а она организм требует пей...сказала что прибавка пока позволяет.
0
01.11.2010
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
а то что кольца крепко уже  держаться никого не смущает?
0
01.11.2010
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
я же говорю молчит...обычно что не так сразу ругается, на диеты садит, а сейчас совсем распустилась...говорит так и должно быть, что беременность совсем уж без отеков не проходит.
0
01.11.2010
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
у меня их не было! а вот на некоторых страшно смотреть, потом сидят выпитое записывают для врача в патологии, молока на последних сроках тож очень хотелось, организм требовал. пила маленькими порциями
0
01.11.2010
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
Ладненько постараемся язатушить этот маленький бунт в нашем организме...чем можно заменить?...если чай не люблю, хотя раньше обожала, соки не пью...
0
01.11.2010
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
насчет заменить ниче не заменяла. тоже пила молоко только, но маленькими порциями. никакой аллергии у ребенка нет. но рисковать не стоит. как выше девочка написала, постарайтесь чем нить и заменить. компотики из сухофруктов тож полезно слышала
0
01.11.2010
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
Раньше пила молоко из под коровы...только уже холодненькое, а сейчас уже того не хватает...уже покупные пью...не успевают привозить деревенское...во как...Спасибо...правда уже литр выпила, пока здесь сижу...
0
01.11.2010
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
поверь и ограничь, нельзя так много
0
01.11.2010
Юлия
Амелия, 15 лет 6 месяцев Москва
ну, откуда такая уверенность, что для нее это много? вы же не врач.
0
01.11.2010
а кефир тебе как?
0
01.11.2010
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
Никак...не люблю...Если только снежок...или же МОЛОКО
0
01.11.2010
а я вот пью кефир, а от молока у меня проблемы потом...
0
01.11.2010
а если чай с молоком? я щас покупаю земляничный развесной  чай и пью с молоком и очень вкусно и слабенький мочегонный эффект есть.
0
01.11.2010
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
Чай совсем не могу не перевариваю, а чай с молоком плохие воспоминания, во время токсикоза, выпила и вырвало...
0
01.11.2010
ну меня во время токсикоза рвало от всего что я раньше любила и обожала))) попробуйте еще заход сделать))
0
02.11.2010
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Лучше ограничте, особенно когда родите малыша. Я, вот, тоже много пила, особенно после родов, а через 4 мес у ребенка выявилась на него аллергия. Врач-аллерголог сказал, что нельзя было пить больше стакана в день...
0
01.11.2010
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
Да уж...ну у меня пока такой порыв с неделю... до этого нормально было...а сейчас даже и не знаю что пить...чай я разлюбила, соки и не любила...воду простую пить не могу...а молоко самое то, вот и привязалась к нему, еще и к творогу, снежку, йогурту...
0
01.11.2010
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
А кисломолоку как раз можно!image Врач сказала, что у малышей аллергию вызывает именно белок "сладкого" коровьего молока, а у кисломолочки белок расщеплен и лучше усваивается.
0
01.11.2010
не факт что аллергия будет, но какую то норму установить надо. Я в первую Б шоколад чуть не килограммами трескала, слава Богу ребенок не диатезник.
0
01.11.2010
Яна
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
тоже знаю что коровье молоко много нельзя, а вот про заменить говорят смело заменяйте козьем
0
03.11.2010
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
фууу...козье не вкусное...да и у меня мама, младшую сестру поила этим молоком, у нее с зубами проблема, крошатся.
0
04.11.2010
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины
у меня свекровь рассказывала, что точно так же, как вы, молоко всю беременность литрами хлестала, и все ок :) родила моего мужа, здоровенького и красивенького мальчика :))) так что, думаю, надо прислушиваться к своему организму - он подскажет, что ему лучше. уверена, что вот это ваше желание - неспроста, и имхо не стоит себя ограничивать.
0
02.11.2010
Ирина
Ангелина, 15 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Так это хорошо!Для костей ребёночка хорошо.Крепкие будут.Я сама по 2 литра в день выпиваю,и от изжоги хорошо!
0
01.11.2010
Марина
Варвара, 15 лет 6 месяцев Раменское
Я тоже только молоко пью. Уже давно. и до беременности пила, потому что люблю очень, ну сейчас любовь обострилась, конечно)) правда в меня максимум литр в день влезает...
0
01.11.2010
Наши ряды пополняются))) Девушки....

Похожие записи