Посоветуйте диету... или как вы скинули лишние килограммы))))

Можете попробовать не диету, а раздельный принцип питания, это более близко организму, поскольку не перегружает его и может помочь. Подробности здесь http://cook-club.ru/publ/razdelnoe_pitanie_diety/1/tabliza_sovmestimosti_produktov_dlya_razdelnogo_pitaniya/1-1-0-7 То, что вы не едите после 6, вам это как-то мешает?
26.09.2012
Спасибо. Нет не мешает.))))
27.09.2012
Там же нашла еще одну методу) на мой взгляд должна работать. http://cook-club.ru/publ/diety/1/sistema_zdorovogo_pitanija_mishelja_montinjaka/18-1-0-68 В порядке исключения вы можете допускать сочетание «плохих» углеводов с липидами, но тогда сопровождайте еду клетчаткой, например, салатом. Не ешьте сахар, сахарный песок, мед, варенье и конфеты. Употребляйте сахарозаменители. Если вы все-таки едите «плохие» углеводы, даже эпизодически, не злоупотребляйте ими. Возобновите потребление бобовых и цельных продуктов. Продолжайте есть за завтраком хлеб из муки грубого помола. За обедом и ужином можно есть только с сыром. Избегайте соусов или убедитесь, что в них нет муки. Заменяйте масло растительным маргарином, особенно за завтраком. Пейте снятое молоко. Ешьте больше рыбы и отдавайте предпочтение «хорошим» липидам, с тем, чтобы предупредить сердечно-сосудистые заболевания. Будьте осторожны с десертами, содержащими сахар. Ешьте клубнику, малину и чернику. Можете есть шоколад, щербеты, мороженое и сбитые сливки, но не злоупотребляйте ими. Избегайте выпечки, содержащей муку, жиры и сахар. Предпочитайте муссы из фруктов и яиц или несладкий крем. Не пейте алкоголь на голодный желудок. Не пейте аперитивы. Только в исключительных случаях. Перед обедом отдайте предпочтение сухому вину или шампанскому, но предварительно съешьте салат из свежих овощей, сыр, кусочек колбасы или крабовую палочку. Во время еды пейте воду или вино, но не больше полбутылки в день. Не пейте воду, если вы пьете вино. Пейте воду между приемами пищи (приблизительно полтора литра в день). Поешьте, прежде чем приступить к вину. Не пейте шипучие напитки, колу и лимонады. Продолжайте пить кофе без кофеина, или слабый кофе, или чай. Отклонения от методики равномерно распределяйте на все приемы пищи. Уф! 
21.11.2012
у меня у ребенка в 2 мес были красные щеки, никак понять не могла на что, убирала все пробукты, потом села на одну гречку, только каша и больше ничего, 2 недели так давилась, а потом опять раз и покраснели щечки (оказалось дисбактериоз, стафилакокк). Так вот у меня на лактации никак не сказалось и сбросила свои лишние 13 кг, так с тех пор и не набрались они, ем всё
26.09.2012
Впечатляет, надо попробовать и всё)))
26.09.2012
У меня мама тренер по фитнесу, всегда и всем говорит "Девочки, не жрите, а кушайте". А сама придерживается принципа что можно есть все что хочется, но порция не должна быть больше чем твоя ладонь. Ну не с горой естественно и не 20 раз в день))))))
26.09.2012
Спасибо. Буду пробовать))))
26.09.2012
а может лучше физические нагрузки? только не кидайте в меня помидорами, но в контакте или ютюбе есть такие программы типа ПРЕСС за 9 минут, Ноги за 20 минут вместе с голливудским тренером Дженет Джеткинс...главное настроится и начинать делать сначала три раза в неделю,а потом через день,а потом и каждый день чередовать то одну программу,то другую...10-20 минут перед сном или во время дневного сна малыша всегда можно найти,как войдете в ритм- сразу начнут таять килограммы...я так в первую беременность за 3 месяца пришла в форму- лучшую чем до Б была....
26.09.2012
Спасибо, надо посомтреть)))
26.09.2012
я на гречке с кефиром хорошо скинула,правда сорвалась...сейчас опять буду садится... правда я грудью не кормлю)
26.09.2012
думаю, что нам это не подойдет, я планирую кормить, а для этого гречки с кефиром не достаточно))))
26.09.2012
ну это да)
26.09.2012
Спортзал ГВ и спорт