Войти

Уплотнение в груди

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Маш,я за маммолога
0
18.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

вот и я том(((( не гной ли это соленое??? ббрррр....

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Гной другого цвета, чем молоко, его обычно видно бывает. Но если страшно очень, можно и к маммологу. Солёное точно в застое делается, не первый раз слышу, и у самой было. 

0
18.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

а какого цвета гной в молоке? у меня это молоко слегка желтоватое, но только слегка.

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Сравнивайте с тем, что было раньше. У меня молоко всегда желтоватое, оно и должно. Гной по идее имеет другую консистенцию и его видно хорошо, мне гиня по капельке чуть выдавила и сразу сказала, что гноя нет. 

0
18.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

по консистенции , как молоко, идет только толстой струйкой(а обычно много, 8-10 штук тонких). Завтра на УЗИ и к мамологу пойду(

0
18.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

гной похож на сопли)

Вам однозначно к врачу нужно или хотя бы на УЗИ.

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Солёное как раз в месте застоя оно и делается, это точно. Лактостаз, бороться стандартно. Тепло, потом обязательно массаж по спирали от основания к соску, и прицельное сцеживание именно застойного участка движениями по направлению от основания к соску опять же. До победного. Тут главное - правильно наловчиться, мне помогло сравнение "как будто выдавливаешь прыщ". Больно может быть, даже очень, приходится терпеть. Сцеживать лучше прямо во время кормления. После - холод. Можно мазать арникой в перерывах. Тут больше ничего и не сделаешь, надо сцедить застойный участок.  

0
18.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Спасибо!

0
18.10.2012
Посоветуйте ПРОВЕРЕННОГО консультанта по ГВ, который поможет расцедиться при серозном мастите когда начинается лактостаз..

Похожие записи