Войти

кормление во сне

Катарина
Витаська, 23 года 5 месяцевЖенечка, 18 лет 2 месяцаНаденька, 14 лет 8 месяцев Электросталь

Зажимает - попробуйте позже. Очень важно первый месяц - полтора кормить без большого перерыва. С сыном так и было. Он у меня спал с 22 до 4 и с 4 до 9. Кормёжка в 4 утра, следовательно. Прощай, ГВ 

0
10.02.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Если вы кормтесь на рассвете,то нормально.Ну и если ребенок хорошо прибавляет,то тоже все ОК:) ОНи периодами-то спят,то не спят:)

0
08.02.2013
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск

пусть спит ребенок. зачем его мучить? сами сцеживайтесь, чтобы лактация нормально установилась

0
08.02.2013

с 3 до 8 утра если есть хотя бы одно-два кормления - хорошо, пусть спит)

0
08.02.2013
Ночные кормления Будить ли дочку на кормление?

Похожие записи