вот писали тут,что б небыло большого перерыва меж кормлениями,грудь предлогать сонному или во сне..доча засыпает к ночи на 6 часов,и когда я пытаюсь ей дать грудь она плотно закрывает рот,зжимает губки и дальше себе спит..будить,или пусть спит себе?
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Энергодар
кормление во сне
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Электросталь
Зажимает - попробуйте позже. Очень важно первый месяц - полтора кормить без большого перерыва. С сыном так и было. Он у меня спал с 22 до 4 и с 4 до 9. Кормёжка в 4 утра, следовательно. Прощай, ГВ
0
10.02.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Если вы кормтесь на рассвете,то нормально.Ну и если ребенок хорошо прибавляет,то тоже все ОК:) ОНи периодами-то спят,то не спят:)
0
08.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Орск
пусть спит ребенок. зачем его мучить? сами сцеживайтесь, чтобы лактация нормально установилась
0
08.02.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
с 3 до 8 утра если есть хотя бы одно-два кормления - хорошо, пусть спит)
0
08.02.2013
Ответить