Чет я упустила этот момент - можно ли при ГВ есть свежие зеленые овощи? например огурцы, пекинскую капусту, салат? не пучит ли от них?
Все зависит от вас и малыша. Дочь пучило и она орала жутко на все. С сыном ела только так все и огурцы и капусту.
0
22.02.2013
Ответить
От огурцов пучило жесть как. Свекровь все с грядки кормила. Я только кусочек сьем. Дочь орала весь район слышал.
А вообще пидерживаюсь: если нельзя но очень хочется то можно. Все по чуть- чуть пробуйте и наблюдайте все ок. Тады и кушайте на здоровье
А вообще пидерживаюсь: если нельзя но очень хочется то можно. Все по чуть- чуть пробуйте и наблюдайте все ок. Тады и кушайте на здоровье
0
22.02.2013
Ответить
А сколько ребенку? Вообще я наверно с 3 месяцев дочкиных все абсолютно ела, а до этого - тоже все, но по чуть-чуть
0
22.02.2013
Ответить
Можно.
Грудное молоко синтезируется из плазмы крови, а не из содержимого маминого желудка.
Но если у вас у самой проблемы после приема какого-то овоща - возможно у малыша будут тоже.
0
22.02.2013
Ответить
я с 2-х малышовых месяцев по чуть-чуть все начала пробовать, но по немножко совсем, смотрела на реакцию и к трем месяцам уже смело лопала салаты
0
22.02.2013
Ответить
Мне мой врач сказала от овощей и фруктов пока воздержаться!!!!! я ни ем!
0
22.02.2013
Ответить