Войти

А как на счет огурцов?

Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Все зависит от вас и малыша. Дочь пучило и она орала жутко на все. С сыном ела только так все и огурцы и капусту.
0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

ну а пучило вы поняли от чего? или ничего не ели, а все равно пучило?

0
22.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
От огурцов пучило жесть как. Свекровь все с грядки кормила. Я только кусочек сьем. Дочь орала весь район слышал.
А вообще пидерживаюсь: если нельзя но очень хочется то можно. Все по чуть- чуть пробуйте и наблюдайте все ок. Тады и кушайте на здоровье
0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

ну а если не ели с грядки - тогда не пучило?

0
22.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Нет. Просто от огурцов пучило
0
22.02.2013

нельзя ничего из перечисленного. Тем более огурцы сейчас нитратные

0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

почему так категорично?

0
22.02.2013

потому что я верю в диету, экспериментировала на своих детях

0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

но у всех дети-то разные...

0
22.02.2013

вы спросили про диету. Не понимаю, с чего наезд?!?

0
22.02.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
А сколько ребенку? Вообще я наверно с 3 месяцев дочкиных все абсолютно ела, а до этого - тоже все, но по чуть-чуть
0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

20 дней нам еще

0
22.02.2013
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Тогда по немногу и смотрите реакцию
0
22.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

не стоит кушать  только то, от чего вас саму пучит.

0
22.02.2013
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

а меня вроде ни от чего не пучит...тогда может салат сделать с помидорами и огурцами? аллергии нет

0
22.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

можно. только не из кг того и другого, немного. не объедаясь

0
22.02.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Можно.
Грудное молоко синтезируется из плазмы крови, а не из содержимого маминого желудка.
Но если у вас у самой проблемы после приема какого-то овоща - возможно у малыша будут тоже. 

0
22.02.2013
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

я с 2-х малышовых месяцев по чуть-чуть все начала пробовать, но по немножко совсем, смотрела на реакцию и к трем месяцам уже смело лопала салаты

0
22.02.2013
Maria
Москва

Если вы нормально переносите, то ешьте. Я с рождения все ем.

0
22.02.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Мне мой врач сказала от овощей и фруктов пока воздержаться!!!!! я ни ем!

0
22.02.2013
Вес после ГВ Можно ли крутить обруч при ГВ

Похожие записи