Постоянно хочу кушать(((

Я спасаюсь булкой с маслом и сыром или печенками)))) после еды. Очень вкусно сочники))). А вообще педиатр сказал, что проблемы с животиком будут первые месяцы по любому, поэтому постарайтесь начать есть нормально, без особых диет, как питались раньше. Но мне чего то боязно пока, потихоньку буду.Я с первой вообще ничего есть не могла- боялась, за перый месяц похудела ужас как, а сейчас не могу остановиться, все время хочу есть))))
03.08.2013
и я первым вообще месяц боялась есть.живот болел что когда не ела и когда ела.колики до 4х месяцев не прекращались.и похудела за месяц как и была до беременности. а сейчас начала есть потихоньку,пою малого укропной водичков,вроди бы ничего... но не сбрасываю вес.стою на 60 и всё...хотелось бы в свои 50 вернутся,но ещё рано наверное.
03.08.2013
Понимаю, также после кесарево мучилась. Посмотри здесь http://www.babyblog.ru/user/id1084421/17563 может что-то новое для себя откроешь. Врач конечно молодец, но подходи ко всему со здравым смыслом. Из напитков всем рекомендую ройбуш без добавок - пьется как чай, но не вреден для мамочек и детей. купить можно в магазинах "чай на развес". Яблоки я ела сырые, груши, бананы. А печенье можно заменить пастилой (по 1 шт в день ела) без красителей, запеканкой или творог с ложкой варенья. 
30.07.2013
я тоже соблюдала диету и боялась все есть, а у ребенка все равно были и газики и сыпь периодически. в результате я плюнула и стала есть почти все (ну естественно в пределах разумного - шоколад пока боюсь и клубнику тоннами не ем), в результате животик стал у малышни болеть меньше, а сыпь о\казалось, что от лекарства- от саб-симплекса, который мы от коликов давали. единственное, я заметила, что у моей девочки газики сильнее, когда я картошку ем, поэтому ее ограничила... а, и печенье и булку с маслом я ем неограниченно, так что бросай ты эту диету ;) big_smiles_142.gif
29.07.2013
Я ем всё. Правда осторожно, следя за реакцией малыша. Молоко вот вчера выпила - у сына ночью живот заболел, больше не буду
29.07.2013
Зефир ем, сушки ванильные, мюсли с десертным йогуртом, два грецк ореха в день, пробовала абрикосы и черн смородину
28.07.2013
Можно то все, только осторожно) прибавляйте постепенно, по одному новому продукту в дня три-пять, если нет реакции ребенка, то можете смело есть. Это для того, что бы когда, вдруг, не дай бог, реакция проявится Вы бы не садились на гречку, а четко знали на что реакция. Да, ребенок реагирует не мгновенно, реакция может наступить в течении трех дней после приема нового продукта. Просто, я сама так попадала, ребенок среагировал диареей на пшеницу( то есть на все мучное(), а мы обошли кучу врачей и что только не лечили, а когда я убрала ее полностью из своего меню, у ребенка все наладилось и кроме пшеничных продуктов я ем все)
28.07.2013
из сладкого козинаки (только не арахисовые), зефир. 
28.07.2013
Мне педиатор сказала, что арбузы можно. Лучше подождать конца августа конечно, когда настоящие пойдут, без нитратов. Я ем после еды пару кусочков, все ок. Груши ем иногда по одной зеленые. Рыбу белую в духовке. А к чаю бублики, баранки, халва, пастила, бисквиты по чуть-чуть можно. Печенье даже в роддоме сахарное давали. Короче, не знаешь кого слушать, поэтому смотрите сами по малышу.
28.07.2013
Я также, хожу как голодная собака. Фруктов хочу на глаза не вижу. Вокруг дома абрикос, груш, яблок  немерено. Страшно что то есть. Муж ничего не разрешает есть. Капец какай то. Меня эти супы и каши уже задолбали. Настроения никакого нет. И вот поверь что не в еде счастье.
28.07.2013
вы,наверное,меня понимаете как никто)))) на данный момент у нас одинаковая ситуация)
28.07.2013
я вас понимаю, хоть мы уже большие....( сама пробую чуть только....а то вечно что-то не так
28.07.2013
Питание кормящей мамы не предполагает особой диеты, кормление - это не болезнь, а нормальное состояние женщины. Запрещать есть овощи и фрукты - это, как бы помягче выразиться, маразм.Вообще, вам нужны положительные эмоции, обычная радость от вкусной еды, а не дерганья по поводу каждой конфетки и голодный стресс(Колики у ребенка связаны с незрелостью жкт, мамино питание к ним отношения не имеет.Я тоже после КС(это тоже не предполагает никакой диеты), первые полгода у дочки периодически были высыпания, но они возникали независимо от еды. То есть сыпь могла появляться на фоне гречневой диеты, и наоборот, когда ела все подряд, включая шоколадки, щеки оставались чистыми. Сейчас ем все, кожа, ттт, в порядке.
28.07.2013
У нас с первым было такое. Я месяц сидела на строгой диете,сознание теряла от голода. тошнило от супов на воде. а потом.на крестинах я покушала оливье, картошку с мясом, салаты какие то. в общем,оторвалась по полной. в итоге,сыпь прошла через пару дней. и колики прошли. вот я думаю,толи из за того что кушать начала нормально,то ли из за того что покрестили))))))
28.07.2013
Ну так ешьте) Колики по любому сами проходят. А у сыпи могут быть самые разные причины, помимо питания. По опыту, если у ребенка сыпь, голодовки не помогают(У нас была гормональная до двух месяцев, она вообще не имеет отношения к питанию и проходит сама.
28.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мята и мелисса Можно ли на ГВ есть бананы?