думаю....

правильно пишут- одно другому не мешает... за 6 мес я похудела почти до своего веса, + 3 кг(в груди)))))) )... а то, что животик дрябленький, так это я сама виновата, ... есть желание - занимайтесь собой и кормите... зато можно кушать пЫроженки и не толстеть)))
23.10.2014
А что мешает следить за фигурой, ходить в салон И кормить дальше? Обычно годовалый ребенок уже может спокойно прожить без мамы несколько часов. А если не может, то дело тут не столько в ГВ, а в психологии.
23.10.2014
Займитесь собой, продолжая кормить дочку. Можно сократить количество дневных кормлений, если они вас напрягают. 
23.10.2014
А почему бы не заняться этим, не прекращая ГВ?
23.10.2014
Ребенку хорошо тогда, когда хорошо его маме. Если наступил край-бросайте. Если еще можно покормить — кормите. Протоки молочных желез открыты до 5 лет. Диетологи рекомендуют кормить до 2-х лет. 
23.10.2014
Привет .Ответ один : конечно кормить. На эту тему можно говорить очень много и долго. Если коротко то : И для ребенка, и для Вашей фигуры кормление пойдет только на пользу. А на диету — садитесь пожалуйста и в спортзал пожалуйста ( к стати сжигание жира пойдет намного быстрее) Ведь теперь задача грудного молока не насытить ребенка , а предохранить (иммуноглобулинами  ). Удачи 
23.10.2014
Второй раз после родов худею на 10 кг за полгода (это уже сверх тех 6 кило, которые вышли вместе с ребенком:). На ГВ старший — до 2,8, младший — сейчас до сих пор, а я уже худая ) Только на фитнес начну вот-вот ходить (а то в форму пришла, а мышц нет вообще), я думаю, он не мешает, после рождения старшего я и бегала подолгу и в тренажерке качалась — все было ок.
23.10.2014
Если гв Вам в тягость, то не стоит продолжать. 
23.10.2014
А как ребенок и гв мешает сходить в  салон и привести фигуру в порядок?!)))Сидите, тренируйтесь, массируйтесь, это никак не связано с гв)Наоборот, гв забирает от 500 до 800 ккал в сутки, то есть, если не пережирать, то на гв плавно и качественно худеешь)) Муж молодец, за дите радеет)) Но и вам модет помочь в этом-посидеть с дитем, погулять,пока вы в салоне))Так что, если супруги друг другу помогают, то все можно делать к общему удовольствти и пользе))
23.10.2014
Ерке, не очень понимаю о чем вы? Речь об общей усталости? Ведь во время гв женщина расходует больше калорий, т. Е. Даже рекомендовано на 500 ккал больше потреблять. У меня ребенку 5 мес, я вчера первый раз в спортзал сходила.
23.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем заменить грудь? Отказ от груди...я в шоке ..грудь тоже