Срочно!!!!

Девочки,спасибо всем!!!Вроде кризис миновал,температура упала ..Всю ночь грудь массировал и сцеживал муж!Уплотнение есть конечно и в одном участке грудь покраснела(((Прикладываю капустный лист и свеклу.Надеюсь что обойдется,вчера было ну очень плохо...
26.12.2014
ваш педиатр почему-то не знает, что детское жаропонижающее отличается от взрослого только дозировкой. Вам нужна соответствующая вашему весу дозировка.
26.12.2014
Конечно она это знает.Детское жаропонижающее мне назначили лишь потому что нам предстоит прививка сегодня АКДС.
26.12.2014
а где связь?
26.12.2014
меньшая концентрация в крови.
26.12.2014
Прикладывай малыша так, чтобы подбородок был по направлению к уплотнению!
25.12.2014
У меня 4 раза были застои. Температура была 39. Состояние было отвратительное,; поэтому я понимаю как вам сейчас. Я первым делом сбила температуру - выпила нурофен. В его составе ибупрофен, который деткам дают. Одной таблетки мне хватило. Во-вторых, температуру хорошо сбивает липовый отвар. В аптеке продаются цветки липы. В-третьих, сама расцеживала руками, молокоотсос не брал. Ну и малыша прикладывала чаще. Здоровья вам!
25.12.2014
Попробуйте прикладывать свеклу к уплотнению. Я прикладывала нарезанную колечками, подруга лепешки из тертой свеклы. В обоих случаях хорошо помогала. Берегите себя.
25.12.2014
Массируйте грудь сцеживайте обязательно руками и давайте чаще грудь малышу))
25.12.2014
Вы можете определить, в каком месте у Вас болит/урюплотнегие/покраснение? Нужно, чтобы ребенок при сосании подбородком смотрел на место уплотнения - именно эта молочная доля будет лучше всего опорожняться. Если это подмышечных потоки - попробуйте кормит из-подмышки . Капустный лист, во время сосания ребенком легко массируйте место застоя. Пейте побольше чистой воды, это очень важно!Ни в коем случае не ограничивайте питье. Горячего только не пейте, после кормления на 7-10 минут можно приложить холод (лед в тряпочке). Этому нас учили консультанты на курсах, у меня много было застоев, все эти меры помогали . Сил Вам, Поправляйтесь поскорее!
25.12.2014
Спасибо БОЛЬШОЕ!тАК ВОТ И КОРМЛЮ..ВРОДЕ ЛЕГЧЕ НО УПЛОТНЕНИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ..
25.12.2014
Оно небыстро проходит, и температура очень быстро поднимается. Вы не волнуйтесь, главное прикладывайте и все пройдет! И про здоровую грудь только не забывайте - ее можно или сцеживать в положенную ей очередь либо больную сцеживать, а эту давать. Но нас учили когда такая остра ситуация с большой температурой больную давать каждый раз, а здоровую сцеживать, потом уже как полегче станет можно чередовать будет.
25.12.2014
так и делаю...полегче но температура все равно есть
25.12.2014
Примите взрослый ибупрофен. Он совместим с ГВ
26.12.2014
По совету специалиста по ГВ я делала компрессы из "медовых лепёшек". Мёд смешивала с мукой (мука для того, чтобы мёд не растекался) до грубого теста и частями лепила себе на грудь. Прикрывала всё это целлофаном с вырезанным отверстием для ареолы. И поверх всего ещё пелёнку, т.к. мёд у меня всё равно немного вытекал. Компресс прикладывала не меньше, чем на 12 часов.
25.12.2014
капустный лист потыкать вилочкой и прикладывать на 24 часа в сутки , лист высыхает меняйте на новый, а еще картофель сырой также помогает и ни каких лекарств я не пила.
25.12.2014
Капустные листы и мазь траумель. Я их совместно использовала. Можно прямо на ночь тоже компресс сделать. После кормления холод к груди прикладывайте. Ну и почаще ребенка прикладывайте. Я ночью ставила будильник и кормила каждый час.
25.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уплотнения после лактостаза! Долгий комок