Девочки, привет. Я тут новенькая. Моему малышику почти два месяца, полностью на ГВ. Все это время он какал после каждого кормления. А сегодня после обеда совсем не ходил в туалет. При этом малыш абсолютно спокоен и счастлив, ничего его не беспокоит.
Я очень переживаю, т.к. в нашем возрасте часто у малышей бывают проблемы со стулом.
Нормально ли это?