Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Амоксиклав/Аугаментин при ГВ

Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Маш, пить можно пенициллиновый ряд и кормить грудью. Лови ссылку на европейский сайт, там забиваешь в поисковик лекарство на латинице, тебе высвечивается степень совместимости с гв: http://e-lactancia.org/search?q=Amoksiklav
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Спасибо большое, Тань! Я на е-лактацию заходила посмотреть, вводила действующее вещ-во Amoxycillinum. Мне сайт ничего не выдал. Сейчас попробую, прям по названию поискать.
0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
15.03.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Спасибо, не сильно, но успокаивает.))))
0
15.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Это название на латыни, а надо международное на английском Amoxicillin-Clavulanate
0
15.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Знаете, что бы тут не писали, я к гомеопатии тоже хорошо отношусь после определенного опыта. Но, бывают ситуации, когда приходится принимать препараты какие-то. Не знаю, насколько серьезна ваша ситуация и насколько необходимы а\б, но если нужно, я бы пропила один, который точно разрешен. Послушала бы врача, которому доверяю. Два а/б сразу вообще редко назначают.
0
15.03.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Вот решила всё-таки пропить а/б, так как друг гинеколог сказал, что ситуация уже критическая.
0
15.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Тогда я бы пропила. И не волнуйтесь. Вам нужно обязательно заботиться о своем здоровье. А гомеопат предложил какое-то решение?
0
15.03.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Тогда я просто не стала пить таблетки и проблема сама сошла на нет. А сейчас боюсь запустить, т.к. моё состояние уже доставляет мне массу проблем. Так чтотрешила пропить
0
15.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Я бы послушала второго гинеколога, пропила бы амоксиклав, не прекращая кормления. При чем тут гомеопат, вообще не очень понятно.
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Просто ходила с дочкой по другим вопросам к гомеопату и сказала ей, что мне прописали совместимый с ГВ антибиотик, она сказала, что дочке это совсем не прибавит хорошего самочувствия.
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Отсутствие гв гарантированно убавит хорошее самочувствие. Вообще гомеопатия не является доказательной медициной
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Доказательной не является, но в моей жизни гомеопатия сыграла очень важную роль и избавила меня от серьёзных проблем-а это для меня главное доказательство!
0
15.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Омск

если убрать на неделю и дать бутыль, потом не вернете на грудь. или с большим трудом. сами думмайте , что вам надо больше. 




0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
На бутылку и не планировала. У меня дочка уже хорошо прикорм ест, так что без молока она чисто теоретически может обойтись.
0
14.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Ступино
Я пила аугментин, ничего страшного не произошло. Если не ошибаюсь аугментин это тот же амоксиклав, но как-то более щадящий чтоли. Мне назначал маммолог, уверила, что он совместим с ГВ.
0
15.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов

по мнению гомеопатов все традиционные лекарства опасны))

я в чем то согласна, но это не повод закруглять гв

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я пила амоксиклав когда зубы делала, а что за другой антибиотик? Он не совместим с ГВ?

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Кормила спокойно с амоксиклавом несколько раз

0
14.03.2015
Чем восстанавливать связки Лечение генитального герпеса при ГВ

Похожие записи