Девочки, не знаю что делать... Гинеколог назначила пить эти антибиотики (по инструкции совместимы с ГВВ)+ ещё один антибиотик, не совместимый с ГВ и сказала на неделю прекратить кормить дочку.
Проконсультировалась с другим гинекологом, он сказал, что Амоксиклава достаточно. Но.... Тут есть одно но. Мне этот антибиотик уже назначал как-то мамолог. Но гомеопат мне сказала, что при ГВ вообще нельзя пить никакие антибиотики, даже "разрешенные".
Не знаю, что делать. То ли свернуть ГВ на неделю, то ли кормить. Вроде к маю собиралась вообще ГВ сворачивать, но так резко..... Не я морально, ни дочка не готовы.