Вторая грудь

Прилив ускоряется при стимуляции второй груди. У подруги грудь нечуствительная,ей параллельно,че там мелкий крутит. А меня от одного вида даже того,что ей ее ребенок вторую грудь теребитт аж передергивает. От моей уже никакие лифчики не спасают,только держать руки....еще жамкать грудь любит.я потом заметил ла,что от этого напор сильнее. В общем,зря ничего не делают))))
03.11.2015
А мне это начало нравиться, не знаю почему) не подумайте, я не испытываю удовольствия, просто так забавно наблюдать, когда Катя гладит, щупает, эти тактильные ощущения, наверно, ей важны. Я больше волнуюсь, что она мне родинки теребит, которые близ груди расположены....
02.11.2015
Мне повезло - родинок нет) Но прикосновения к соску раздражают. Просто ручку на грудь - это ничего, приятно даже, а сосок...
02.11.2015
Данюха вторую грудь гладит ладошкой) это мило) но если нервничает или устал- он трогает мое лицо-рот, нос, царапает, вцепляется, выкручивает. ужасно раздражает!!!! про больно еще не объяснишь- слишком маленький. держать руку нереально-психует, хнычет!
02.11.2015
Я в любом возрасте придерживала, когда действительно раздражало. Иначе уже я психовать начну %)
02.11.2015
Это у всех так бывает?к нам пока это не пришло)
02.11.2015
У многих)
02.11.2015
Я уже целую вечность постоянно убираю руку от второй груди - как у меня во вторую беременность чувствительность сосков повысилась, так и не упала до прежнего уровня, жутко раздражает меня это теребление соска, хотя и не больно, вроде. Но сын упорен и не желает принимать мои правила%)
02.11.2015
Вот и меня раздражает.
02.11.2015
Я слышала, что одна уже говорящая малышка признавалась, что таким образом ускоряет прилив...
02.11.2015
Может, и так. Удивительно - то ли дети до этого как-то доходят, то ли прежний уровень приливов уже не устраивает) У нас ничего не менялось, приливы во время кормления так же, как всегда.
02.11.2015
Мне кажется сами додумываются... Они ж умнеют с возрастом))
05.11.2015
Оооочень похоже на правду, потому что у меня Катя перестает теребить, когда прилив пошел)
02.11.2015
ой какая оказывается животрепещущая тема Тимоша тоже накручивает. Когда нервничает прям ой, подлезет как бы я вторую грудь ни прятала и не закрывала. Если держать руку нервничает и психует. Иногда помогает говорить с ним - говорю что мне неприятно, предлагаю просто подержать меня за палец. Ну и с одной на другую тоже прыгает. Раздражает это все, жуть как.
02.11.2015
Тут выкладывали как-то картинку: Кофточка для кормления "мама годоваса". И на женщине половинка рыцарских лат - открытую грудь ребенок сосет, а закрытую латами трогает))) Я тогда не поняла, в чем прикол, Тим еще не интересовался второй грудью. Но мне быстро объяснили те, кого это уже коснулось))
02.11.2015
Я помню Аурика выкладывала статью, в которой озвучивал ась мысль о том, что есть связь между тактильными ощущениями и сосательным рефлексом. Подробностей не помню. Моя крутит второй сосок с момента, как вообще научилась что-то крутить. Сейчас замечаю, что ее это успокаивает. Ну а меня, естественно, наоборот. Все знают, какие остренькие ногти у деток.
02.11.2015
Да-да, я даже нашла эту статью, ниже где-то в комментах дала ссылку. Там, правда, нет объяснения, почему именно ко второй груди так часто лезут.
02.11.2015
У нас в 10 мес такое началось. Поглаживает, трогает, смотрит на вторую, вздыхает, как будто с сожалением, что две сразу взять не может, вроде "скоро и до тебя доберусь") меня больше напрягает ковыряние моего пупка, я вообще всю жизнь терпеть не могу, когда мне трогают живот, а пупок особенно, и сама до него дотрагиваться лишний раз не буду, а сын прям лезет и лезет, стала в "беременных" леггинсах дома ходить, они до груди натягиваются)))
02.11.2015
Федюха тоже уже месяца 2 фанатеет от поглаживания 2й груди. Иногда конечно и теребит, и неприятно бывает. Но он прям успокаивается, когда сисю трогает. Как будто магическая связь) а неприятно делает в основном когда самого что-то беспокоит, либо переутомился
02.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крики на груди как вернуть ребенка на грудь