Войти
Мама троих (3 года, 1 месяц, 1 месяц)

Докармливать или нет?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ничего не подскажу, к сожалению, но терпения тебе и скорейшего разрешения проблемы наилучшим образом!

0
20.02.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Новокузнецк

Мне кажется кормить смесью это роскошь в наше время.я кормлю грудью затрат о рублей за год.сестра смесью 70тыс.руб за год на смесь

0
17.02.2016
Болеем. Как увеличить количество молока? Есть ли шанс на гв?

Похожие записи