Войти

Сколько пьете?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Понятия не имею, не считаю) Зеленый чай люблю - 3-4-5 кружек за день. Воду обычную пью. Соки иногда, редко кофе. Чай с молоком никогда не пила, для меня это гадость. Приливы у меня бывали от горячего питья, но это только в первое время, потом - если слишком долгий перерыв. Сейчас нет))

Следить за количеством выпитого вообще никогда не надо, организм сам знает, когда ему пить. Не надо дожидаться прямо жажды - лучше всего иметь воду в легком доступе и делать глоток-другой, когда захочется.
0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Всё, поняла :) мне казалось, что если мало пьешь, то и грудного молока мало. Знаю, что количество зависит от прикладываний, но ведь и жидкость тоже важна... Или молока все равно будет столько, сколько нужно... А чай с молоком очень вкусно, особенно белый сорт чая :)

0
26.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Вы захотите пить гораздо раньше, чем у вас станет меньше молока.

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Вот именно это я и хотела узнать :) спасибо!

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Оль, а вы не консультант случайно? Ну на все вопросы у вас хорошие советы :)

0
26.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Нет, я не консультант)

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Хорошо что есть такое сообщество и такие советчики ;)

0
26.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо :-) Да, очень хорошо.

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Водный баланс такое дело) мы пьем меньше пресной воды, чем требуется организму. Стараюсь пару стаканов именно воды

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ясно :) я воду могу только из-за жажды пить, или во время болезни, не привыкла как-то...

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот, так и все)) мужу впихиваю, а он говорит- я же чай пью. Утром до завтрака обязательно надо)

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

:)) утром насильно выпиваю, тироксин запивая.

0
26.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Я тироксин мааалееьким глоточком запиваю - не могу даже полстакана выпить. Целыми днями пью только крепкий чай:)

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Чайфир так сказать :)) я тоже крепенький зеленый завариваю, и с молочком :)

0
26.02.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Пью где-то 1,5-2 литра воды в день, чашку кофе, и несколько чашек цикория с молоком

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Много :) спасибо за ответ!

0
26.02.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

В норме пить воды в расчете 30-40 граммов на 1 кг веса, именно воды, без учета другой жидкости, просто в основном люди пьют меньше, чем требуется, а ведь мы состоим на большую часть из воды, нужно это помнить)

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Не знала такой расчет, спасибо :)

0
26.02.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Много пью. Литра 3 воды в день (всегда в комнате стакан 0,4 воды стоит, а на кухне 2 бутыли воды покупной), чашки 3-4 чая, чашку кофе по настроению и литр молока. Раньше, да, от чашки горячего приливало, а от чая с молоком через 5 минут бидоны готовы.)) Сейчас-то с чего ему приливать - грудь мягкая, молоко при сосании вырабатывается...

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ого-го :) много действительно! Вот и у меня так раньше было, а теперь действительно всегда мягкая. Значит все так, как и должно быть . Спасибо за ответ!

0
26.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Никогда не считала, сколько пью. Сейчас единственное - стараюсь пить больше воды, но это не связано с гв)

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо за ответ :) а я почему-то до сих пор считала.

0
26.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Железнодорожный

Пью когда хочется. Молока меньше не стало. Прилив бывает чувствуется пару раз в месяц и все.

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо :) я приливы чувствую тоже редко, иногда во время кормлений может.

0
26.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Пить как в обычной жизни.

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо :)

0
26.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Пью по жажде. И стараюсь только воду

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо :) буду теперь тоже

0
26.02.2016
Как поднять гемоглобин при гв без медикаментов ? Акне новорожденных?

Похожие записи