здравствуйте! Вот, интересует ответ на вопрос. У нас прошла почти неделя. Все неплохо. Папа укладывает дочу без особых проблем. Иногда только чуть плачет, иногда поноет, но быстро засыпает. Но со мной никак. Япробовала уложить на 4ю ночь - дочь к груди потянулась! Читала, что на третью, четвертую ночь ребенок забывает. Сколько времени ждать? Сплю отдельно, в др комнате пока. Скучаю по укладываниям моей доченьки! Хочу, чтоб со мной она научилась расслабляться тоже.
PS: ее кроватка придвинута к нашей без стенки. Т е почти вместе спали