Войти

ГВ и кофе (кофеманы отзовитесь)

Мама мальчика (11 лет)

пила, пью, не влияет. на меня только влияет.на время беременности ограничивала себя в кофе, из-за проблем с давлением, и после долгого перерыва, после употребления кофе ( или слишком крепкого чая) стала возникать немотивированная тревожность.

а ребенку пофигу))
0
09.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Всегда думала, что "обычный" кофе - это и есть зерновой))

Я не кофеман, но когда хочется, пью кофе. На ребенка не влияет.

0
08.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

Пью много и зерновой и растворимый. На ребёнке никак не отражается. Ребёнок большой , но гв очень активное

0
08.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Я кофеман, но у ребёнка на кофе до 5 мес была аллергия. Я иногда пила и смотрела на реакцию. Никаких других реакций не было. К 5 мес аллергия прошла и теперь я пью 2-3 кружки в день (когда спасать хочу). У детки реакций 0. Варю натуральный. Кстати в до революционной России читала кофе пили и пили много и без запретов...

0
09.04.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Миасс

Пью с 1 месяца, натуральный варю. Никаких проблем нет. И в беременность пила. 1-2 чашки в день всем можно. Заменяю цикорием иногда , потому что у самой сосуды плохие. Кстати, в растворимом кофе больше кофеина, чем в натуральном. А в чёрном и зелёном чае тоже много кофеина. Это к тому, что многие не пьют, типа ребёнок спать не будет из-за кофе

0
08.04.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Я старалась пить кофе с утра (даже если ребенок будет плохо спать - никто не пострадает) и не больше двух чашек в день. Изменений в детском поведении в дни, когда я пила кофе и когда не пила не заметила.

0
08.04.2016

У меня дистония))) на ребенка кофе никак не влияет, а я если хотя бы 59 мл не выпью еле на ногах стою.

0
10.04.2016
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Пью кофе с 1 месяца, зерновой, утром по 2 чашечки, иначе не проснусь.На ребенка никак не влияет.

0
08.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Я пью кофе натуральный с 3 - х месяцев, до этого пила цикорий. Никакого влияния на Мишу кофе не оказывает. Спокойный, любознательный мальчик растет.

0
08.04.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я пью, если очень хочу. )) делаю некрепкий, с молоком. Влияние на ребёнка не заметила ни разу.

0
08.04.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Пью уже третий день по чашке, прям тянет на кофе (хотя уже 3 года не пила), вроде все норм с малышом. Пью сублимированный, ч.л. кофе на чашку)

0
08.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

И зерновой и сублимированный... какой захочется такой и пью... каждое утро... не пила наверное только первые 3-4 недели после родов...

0
08.04.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Лучше уж начните с зернового))натуральный кофе никак ребёнку хуже не сделает, а вот растворимый вообще бы не советовал пить)

0
08.04.2016
Москва

Моя подруга варит молотый кофе и пьет литрами. Правда кофе на 50% без кофеина. Кормит дочку уже 2,5 года - все хорошо. Ребенок спокойный и здоровый.

0
08.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Пью почти с рождения свежемолотый с молоком.

0
09.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Пью 2 капучино за день минимум,зернового сваренного кофе,ни на что не влияет

0
08.04.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Пью и кофе и какао и шоколад ем все ок. Но стала пробовать после 3 месяцев.

0
08.04.2016

Я когда Макса кормила кофе пила. Дома сублимированный, на улице аппаратный.

0
08.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Пью!) в прошлый раз бросала, в этот забила) разницы не заметила)))

0
08.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я кофеман страшный.но перед родами и месяца 3 послк пила цикорий.

0
08.04.2016
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я пью любой когда хочется. Ребенок не в курсе :))). Все ок.

0
08.04.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Пью одну - две чашки свежесваренного с месяца дочи, никак не реагирует

0
08.04.2016

Пила одну чашку утром натурального кофе. Никак не отразилось

0
08.04.2016
Диета и ГВ жидкий стул - какие продукты?

Похожие записи