Войти

Полтора года грудного вскармливания (под катом ФОТО)

Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Шикарный пост! Очень душевно написано! А главное очень нужные и полезные мысли. Я когда была беременна, говорила что до года кормить буду. Сейчас нам 6 мес. Я вообще гв бросать не хочу XD и спим мы вместе. И пора бы ложить отдельно, я ложу... но и я не сплю и он не спит) я уже знаю что буду скучать по гв...

0
21.07.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Я сначала вообще думала, что в год, когда отучу ребенка от груди - буду танцевать ломбаду на столе, настолько в первое время было тяжко. Потом все устаканилось и я стала получать кайф, ну а уж когда отучала - чувствовала что и я и она готова, но все равно - переживала, что закончится эта нежность)

0
22.07.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

Ну у меня еще стимул не бросать, так как мне иногда дико хочется курить (каюсь, грешила этим). Естественно нини когда узнала что беременна и период пока кормлю. Единственное- все таки хочется спать по ночам без просыпаний.. но уж, хотеть не вредно)

0
22.07.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Пока конечно рано бросать) Придет и на твою улицу праздник)

0
23.07.2016
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Молодцы )))))

У нас кормление осталось на ночное засыпание, вот пока думаю как этот момент обойти ....
0
17.07.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Попробуйте на ночь предлагать воду. Ну а если Егор еще не готов, то кормитесь еще, если он хорошо спит ночью и кормления вас не утомляют.

0
18.07.2016
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

У нас это скорее как традиция .... тут надо найти замену

0
18.07.2016
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Полностью согласна! Ты прямо описала мои чувства и мысли! Осень похоже и у нас, правда мы будем отлучаться по осени.сама с нежностью думаю о ГВ, и думаю, что я буду скучать!

0
16.07.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Как же время бежит! Иван царевич твой тоже уже такой большой, иногда столько дел, что голова кругом. Сейчас навела на твой кружок, а ему - батюшки - уже год и пять. Тоже уже большой мальчик.

0
18.07.2016
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

да, Анют и не говори!

0
18.07.2016

Спасибо за полезную информацию! Мне ж это предстоит)) Я тоже планирую максимум до 1,5 лет кормить грудью. В идеале до года. А там конечно видно будет по ситуации

0
17.07.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Пусть у вас все сложится хорошо!

0
18.07.2016
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Очень мило. Желаю кормить ещё, пока не вылезут все зубки.

0
16.07.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Спасибо)

0
18.07.2016
ВЕРОНИКА
Дениска, 13 лет 11 месяцевМашенька, 11 лет 7 месяцев Ивантеевка

Первые три фото самые самые... Класс... Вы такая умничка!!!!

0
16.07.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Спасибо! У нас на память осталось много фото) Очень люблю последние фотки - когда мы кормились на природе)

0
18.07.2016

Мимими. Какие вы милахи. Только мы лежа не кормимся. Только сидя.

0
16.07.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Мы лежа в основном) Ленивые) А так и сидя частенько бывало и даже стоя иногда)

0
18.07.2016
Ura6ka
Ра, 13 лет Томск
Комментарий удален
0
18.07.2016
В каком возрасте перестали качать детей? Есть над чем задуматся....

Похожие записи