Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Посоветуйте чай для лактации

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я пила черный с молоком, лактофитол. С тонной халвы)

0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ой так хочу халвы

0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Нельзя? Я с 3 недель потихоньку начала есть. А потом не потихоньку) пока кормила усердно- халвы хотелось постоянно. Сейчас кормлю только ночью- ее и не хочется.

0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Самая вкусная - мишкино счастье и Ростовская. Один раз чалтырьской отравилась

0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я не люблю сухую халву, а вот чалтырьскую обожаю. Сегодня вечером ходила покупала уже уплела кусман😂

0
23.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

простой зеленый чай со сгущенкой и кружек по 5-6 в день.....

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

После 5-6 кружек зеленого чая в день у меня приходы начнутся 😂😂😂 он мою психику бодрит сильно )

0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

ну у кого как. Я просто написала что мне посоветовали и что мне помогло.

0
22.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Надо за 20-30 минут до кормления выпивать стакан чая... любого. Ну а мне помогает Лактафитол.

0
21.07.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва

Плюсуюсь под Лактафитолом, с обоими сынами только им спасалась.

0
21.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У вас второй ребенок, и зрелая лактация наступает раньше. Это нормально, грудь и не должна быть налитая. Молоко будет больше вырабатываться во время сосания, чем между кормлениями.

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
22.07.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет) Стамбул

Грудь и должна "обмякнуть",у каждого свой срок-у кого неделя,у кого месяц,а у некоторых почти и не "наливалась",это зрелая лактация!кормите по требованию,пейте любой,кокой вам нравится ,чай и проблем не будет!

0
21.07.2016
Москва

Обычный с чабреом. Очень помогает,если нет аллергии.

0
14.08.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Это Зрелая лактация, чаи на количество молоко, качество и тд не влияют

0
21.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Пейте обычный чай, который нравится. Какой должен быть эффект?все эти чаи плацебо и только.

0
21.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Это называется "зрелая лактация" Пейте любой чай, который Вам по вкусу

0
21.07.2016
Фрукты, овощи и ягоды при ГВ Про арбуз и гв

Похожие записи