Какой бы чай попить ? Я пила Бабушкино лукошко, во первых, никакой на вкус вода водой, во вторых , не заметила от него эффекта. Вот Недавно Пропила Бебивиту. Эффект был, но написано на нем пить три недели, поэтому перерыв. Кто пил хороший какой нибудь чай посоветуйте. Без чая никак так как грудь что то подозрительного обмякла. ....
Посоветуйте чай для лактации
Я пила черный с молоком, лактофитол. С тонной халвы)
Нельзя? Я с 3 недель потихоньку начала есть. А потом не потихоньку) пока кормила усердно- халвы хотелось постоянно. Сейчас кормлю только ночью- ее и не хочется.
Самая вкусная - мишкино счастье и Ростовская. Один раз чалтырьской отравилась
Я не люблю сухую халву, а вот чалтырьскую обожаю. Сегодня вечером ходила покупала уже уплела кусман😂
простой зеленый чай со сгущенкой и кружек по 5-6 в день.....
После 5-6 кружек зеленого чая в день у меня приходы начнутся 😂😂😂 он мою психику бодрит сильно )
ну у кого как. Я просто написала что мне посоветовали и что мне помогло.
Надо за 20-30 минут до кормления выпивать стакан чая... любого. Ну а мне помогает Лактафитол.
Плюсуюсь под Лактафитолом, с обоими сынами только им спасалась.
У вас второй ребенок, и зрелая лактация наступает раньше. Это нормально, грудь и не должна быть налитая. Молоко будет больше вырабатываться во время сосания, чем между кормлениями.
Грудь и должна "обмякнуть",у каждого свой срок-у кого неделя,у кого месяц,а у некоторых почти и не "наливалась",это зрелая лактация!кормите по требованию,пейте любой,кокой вам нравится ,чай и проблем не будет!
Это Зрелая лактация, чаи на количество молоко, качество и тд не влияют
Пейте обычный чай, который нравится. Какой должен быть эффект?все эти чаи плацебо и только.
Это называется "зрелая лактация" Пейте любой чай, который Вам по вкусу