Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Минск

Перестал кушать ночью(

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Молока меньше не станет. Последите за пописами, если есть минимум 10 - то волноваться не о чем.

Напольные весы - это вообще не вариант в таком возрасте, максимум раз в месяц есть смысл на них взвешиваться

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

сегодня постораюсь поточнее выследить пописы. спасибо.

взвешиваемся раза 2 в месяц. в пятницу , ровно в 2 месяца для записи , а сегодня просто что то подталкнуло глянуть.

0
13.12.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

как раз с 2 до 5 месяцев перестала просыпаться по ночам. Но когда меня достало быть по утрам с каменной грудью, я начала вставать по будильнику и кормить во сне

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

сегодня в пять утра поел . но я теперь переживаю что именно писять меньше стал . после сна вообще сухой был (( поведение нормальное. обычно меньше после полугода становится. ох.... главное из мухи слона не сделать.

0
14.12.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

я по прибавкам ориентировалась

0
14.12.2016
Мама девочки (10 лет) Одесса

У меня ребёнок в полтора месяца стал спать всю ночь, без еды. Ничего,, как зубы полезли, так кушали ночами каждый час)

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

у нас все впереди )) спасибо .

0
13.12.2016
Мама девочки (10 лет) Одесса

Высыпайтесь пока!

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Брест

У меня первые два месяца было именно так, как вы описываете. И прибавка в весе была по кило, вот идёт 6-ой м грудь изо рта ночью не выпускается (((

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

видимо у меня временная халява )))

0
13.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы вот пережили какой-то кризис, груди не наливалась во время сосания, вообще это его не устраивало! Потом присосался и все наладилось. Сейчас к 4 м вообще часто стал ночью есть

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

видимо какие то скачки в кормлении. у дочки не было, поэтому я заострила внимаия .

0
13.12.2016
Как убрать хотя бы одно ночное кормление? гв, 5 мес желтушка. говорят смесь лучше груди

Похожие записи