Войти

Грипп и гв

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Да так же болеют,просто легче,а вам просто повезло)))моя за 5 месяцев 3 раща переболела вместе со мной,но отделалась лёгкой формой,а так гв не гарантия что не заразится

0
07.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не абсолютно. Наш в месяц на полном ГВ переболел ОРВИ - заразился от папы, лежали в инфекционке.

0
06.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Мог и заболеть, но перенёс бы гораздо легче в силу ваших антител

0
06.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Просто пронесло.

0
06.01.2017
Флешмоб #Treeoflife Это красиво!

Похожие записи