Через несколько дней моей малышке три месяца.
А в конце декабря я заболела гриппом.
Мои старшие дети заразились от меня. И все дружно мы переболели этой заразой. И только двухмесячный малыш не заболел.
Так что гв и вправду защищает ребенка!!!!
Через несколько дней моей малышке три месяца.
А в конце декабря я заболела гриппом.
Мои старшие дети заразились от меня. И все дружно мы переболели этой заразой. И только двухмесячный малыш не заболел.
Так что гв и вправду защищает ребенка!!!!
Да так же болеют,просто легче,а вам просто повезло)))моя за 5 месяцев 3 раща переболела вместе со мной,но отделалась лёгкой формой,а так гв не гарантия что не заразится
Не абсолютно. Наш в месяц на полном ГВ переболел ОРВИ - заразился от папы, лежали в инфекционке.
Мог и заболеть, но перенёс бы гораздо легче в силу ваших антител