Войти

1грудь/2груди

Ночью две. Сначала одну 2 кормления, потом другую)))

0
05.03.2017
Аня
Нью-Йорк

Так одну или две? Два кормления это что?

0
05.03.2017

Две. Сначала одной 2 кормления, потом другой 2 кормления.

0
05.03.2017
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

А сколько выходит стоит одна грудь по времени? Не переполняется у вас?

0
05.03.2017

Переполняется, но дочь это не смущает. 5-6 часов.

0
05.03.2017

Но у нас СС. И кормлю её лёжа. Мне ночью просто лень каждое кормление её перекладывать.

0
05.03.2017
Аня
Нью-Йорк

Это называется одной. А автору нужно две груди за одно кормление.

0
05.03.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Всегда кормила из 2х грудей за кормление

0
05.03.2017
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

А сколько выдерживает/выдерживал в 3 мес?

0
05.03.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Выдерживал что?

0
05.03.2017
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

До следующего кормления

0
05.03.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Я кормила по требованию, когда-то 1.5 часа, когда-то 30 минут. Ночью иногда бывало и 3 часа, наверное.

0
05.03.2017
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Когда родились и первые месяцы давала в течение 3 ч одну, в течение следующих 3 другую. Но прикладывался часто. Сейчас просит раз в 2 часа где-то, теперь чередую каждый раз. На ночь и обе даю. Ночью в полусне кормлю, меняю, но сама не помню, как.

0
05.03.2017
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Днем обычно чередую. Редко даю две в одно кормление, потому что наедается и так. Вторую даю, если чувствую в ней дискофморт. В ночи я себя слабо контролирую. Деть завозился, я дала ту, что больше налилась и спать дальше) Он во сне плюет. Обычно ест один раз за ночь.

0
05.03.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Днем чередую,ночью лень перекладывать бывает даю два раза одну,но часто кормления,всего два за ночь тогда перекладываю,и если чуствую переполненность второй груди даю ее.

0
05.03.2017
Аня
Нью-Йорк

Давайте две груди за одно кормление

0
05.03.2017
Молозиво. Большой сосок...

Похожие записи