Добрый вечер! У меня ситуация в следующем:ребенку 3 года, ну гв, иногда по утрам, на ночь и ночью раза 2. Целый день он в саду.
Я уезжаю на 3 дня с мужем. Боюсь, как б мне на поплохело там. Что посоветуете? Нужны табл от гв? Или обойдусь? Вообще хотелось б закончить, но если будем продолжать по приезду-не критично