Войти

Голова болит((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Кстати, у меня тоже были сильные головные боли, еще и головокружениями сопровождались, ужас. Качество жизни буквально на нуле. Сходила просто к терапевту, думала та мя на МРТ всякие направит. А та просто дивазу выписала, сказала, что похоже на плохую циркуляцию крови в голове. Пропила, отпустило.

0
20.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Обязательно измерить давление. При низком Цитрамон помогает. Попробуйте отдохнуть, погулять на свежем воздухе, выпить чай с мятой.

0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Цитрамон по-моему нельзя, но не уверена. Есть от головной боли лейкопластыри на лоб с эфирными маслами и охлаждающим эффектом.

0
23.03.2017
Мама девочки (9 лет) Тихвин

однажды у меня оооооочень сильно болела голова, выпила 2 ибупрофена. боль прошла

0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я но-шпой спасалась и клюквенным морсом. И полежать в тишине с подушкой на голове.

0
23.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Ибупрофен, парацетамол

0
23.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Может давление низкое, кофе?

0
23.03.2017
Витамины для кормящих Чем мазать?!

Похожие записи