У дочки обсыпало все лицо и педиатр сказала исключить все молочное и кисломолочное(( а я как раз в основном это и ела... Третий день ем курицу и крупы, что-то очень тоскливо и как-то на мой взгляд молока стало меньше. Девочки, поделитесь, кто в такой же ситуации, что вы едите? хочется как-то без последствий для ребенка разнообразить рацион
