Можно ли при сроке 25 недель делать узи молочных желез, будет ли оно информативным? Не кормлю 4 месяца, в груди нащупала какую-то горошину. Страшно(
Можно ли при сроке 25 недель делать узи молочных желез, будет ли оно информативным? Не кормлю 4 месяца, в груди нащупала какую-то горошину. Страшно(