Войти

УЗИ при беременности

Делала около 30 недели тоже из-за уплотнения. Только к тому времени когда подошло время узи (ждала полторы недели) уплотнение само расосалось.

0
06.07.2017
Аня
Нью-Йорк

Должно быть информативно, хотя мой врач говорил про полгода

0
05.07.2017
проблемы со "стулом" у мамы. колоноскопия при ГВ кто делал

Похожие записи