Войти

Худею...

Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Со старшей было так же.

До беременности весила 63 (рост 173), в год дочкин весила 53, не было сил совсем. С огрооомным трудом набрала к ее 4 годам до 58 вес.

Сейчас младшей уже 3 месяца, вес стоит. Но я и сплю лучше и поесть есть время.

И тогда и сейчас ем все, на диетах не сижу.

0
28.07.2017

Спасибо ! Я 2 месяца сидела, видимо досиделась, теперь начинаю подключать все по чуть чуть

0
28.07.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

лиз я уже шашлык ем...вчера рыбку поела слабосоленую с картошкой все ок...эти диеты миф какойто.я первый месяц тож сидела единственное, что не ем майонезы кетчупы...сама не хочу)

0
28.07.2017

Я тоже начинаю все пробовать, уже тортики в ход идут, в меру конечно все)

0
29.07.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

давай я те одолжу ))) я поправилась кило на 2...меня это прям убивает))

0
28.07.2017

Я бы взяла ) мне муж тоже своё предлагает, если бы можно было так )

0
28.07.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

если серьезно я думаю это гормональное. потом пройдет

0
28.07.2017

Главное не превратится в скелета за это время )

0
28.07.2017
Лия
Кроха, 11 лет 2 месяцаКрошечка, 8 лет 11 месяцев Реховот

Побольше белка в рацион, чтобы насыщать организм (мясо обязательно), вкусняшек можно добавить, чтоб стрессовать меньше)))

Каллораж надо смотреть ваш общий за день, к вашей норме надо добавить 500 ккал

0
28.07.2017

Спасибо !

0
28.07.2017

Также было с первым ребенком. Была 52,рожать пошла 72 кг, потом похудела до 48, со временем вернулся мой вес. Со вторым тоже пошла рожать 71, уже 10 мес а вес 61(((

0
28.07.2017

А когда вернулся ваш вес ? Вы были на диете или ели все ?

0
28.07.2017

Ела все ,точно не помню прошло 12 лет, но мес в 7-8 я еще была худая, наверное к году

0
28.07.2017
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Ваше меню примерно опишите. А то понятие "много ем" у всех разное. И какой у вас рост?



0
28.07.2017

Ем любое мясо, все крупы, картошку, макароны, сыр, масло, кабачки, помидоры, любое печенье, бананы. Не ем молоко, кефир, сметану, йогурт, у меня не усваиваются они. 3 раза в день и перекусывать печеньем и бананами. 167 см

0
28.07.2017
Люба
Миша, 13 лет 9 месяцевЖеня, 9 лет Кирьят-Ям

У меня противоположная проблема: и с певым, и со вторым ребенком вес стоит на месте. Со старшим я начала худеть, когда уменьшилось количество кормлений (хотя, по идее, расход калорий должен был уменьшиться). Наверно, такой гормональный фон. В общем, наша задача - продержаться до большого количества прикорма, а там похудеем / потолстеем!

0
28.07.2017

Вот у многих обратная проблема, а я хочу свои килограммы обратно. Для меня набрать вес - сложная задача, я как то год сидела на фастфуде и прочих калориях и ни килограмма не прибавила, у меня чудной организм. Кто то наверно мечтает о таком, не спорю, это хорошо, но худеть больше не хочется

0
28.07.2017
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

С дочкой на гв я худела тоже. Эх,золотые времена были...жрешь, как слон,а вес уходит. В 8 её месяцев я достигла минимума, на время вес задержался, а потом потихоньку вернулся к добеременному. С сыном рассчитывала тоже на похудательную силу гв. Фиг с маслом! Не худеется. Хоть не толстеется,на том спасибо

0
28.07.2017

Как интересно ) мне бы набрать мои любимые 53 и остаться )

0
28.07.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

к вашему обычному питанию надо около 500-600ккал добавить-это расходы на ГВ. не поленитесь, посчитайте ваш дневной рацион на каком-нибудь калькуляторе калорий, у вас там скорее не более 1200-1500, раз так худеете.

0
28.07.2017

Спасибо, займусь )

0
28.07.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я ела все при гв

0
28.07.2017

Прям все все?

0
28.07.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну мы не аллергичны...все все и майонез и сок и селедку....все подряд... колики нет от того, что вы едите...а от нарушения в режиме вскармливания (в том числе и мало молока)

0
28.07.2017

У нас с молоком пока беды нет, с захватом тоже, и какаем и писаем, все норм. Значит, это временно, ждём когда пройдут )

0
28.07.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Тортиков поешьте, я от них хорошо набираю)

0
28.07.2017

Точно )) надо купить )

0
28.07.2017
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Я такая же. И я так поняла, что пока буду кормить, вес будет стоять.

0
28.07.2017
Диета при гв Аллергия или акне?

Похожие записи