Войти

Всем привет!

Мама девочки (9 лет) Балабаново

Смущает что ребенку 4 месяца. Моей стллько же и уже давно правильно берет в любой позе. А вы недавно другие позы начали пробовать? Висение уже тоже прошло у нас, только ночью. А куда перекладываете? В кроватку или в коляску?

0
21.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Ашдод

Кормлю его у нас на кровати и приходится лежать с ним, иначе просыпается....может это регресс сна и ему тяжело сейчас...не знаю... а с позами...да нет...мы в основном лежа кормились всегда.....но в колыбельке ротик лучше раскрывает.... начинаю поправлять-психует, что я ему кушать не даю(

0
21.10.2017
Мама девочки (9 лет) Балабаново

А раньше не просыпался, если вы вставали? У меня в кровати только ночью можно оставить и уйти, а днем кладу в коляску и подкачиваю, так удается поспать, особенно на улице. Сегодня 3.5 часа на улице спала с двумя просыпаниями на поесть.

0
21.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Ашдод

ой....сон у нас чуткий...а сейчас особенно...коляску не признаем...даже на прогулке зачастую на руках...чтобы головой во все стороны и лицом к народу и все видеть....

0
21.10.2017
Мама девочки (9 лет) Балабаново

Тогда сложнее. Слинг не пробовали?

0
21.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Никак не бороться с висением на груди- это жизнь новорожденного ребенка такая)))) кушать, успокаиваться только с грудью. Зубы беспокоят, живот- грудь поможет. Сын не спал в кроватке- клала и просыпался, в итоге плюнула и лежала с ним пока он спал. Дела делала в моменты бодрствования, попросите помочь близких, а сами с ребенком максимально.

0
21.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я почти месяц кормила только в позе колыбелька из-за захвата. Потом всё наладилосьь-дочка подросла, рот больше стал, смогла нормально грудь брать.

0
21.10.2017
Тель-Авив

Вам или к ахот в типат халав,или к йоэцет анака от больничной кассы .

0
22.10.2017
Кормление Вытекает молоко

Похожие записи