Девочки, добрый день.
Я снова за советом.
У нас позавчера у малыша очень сильно обсыпало лицо. Врач была - говорит привезли инфекцию из роддома + пошла аллергия. Выглядит жутковато (((((
Личико обрабатываю, прыщики подсыхают.
Посадили меня на гречку и чай.
Но на одной гречке я долго не протяну. Я ей просто не наедаюсь(
Что ещё можно сейчас кушать?
У нас под подозрением молочка, курица, яблоки и бананы. Это то что я ела с роддома.


нам говорили аллергия.чеивре педиатра...и одна только сказала что это акне. И это акне.прошло само в два месяца. У вас не похоже на аллергию...вы сама аллергик?