Войти

Опыт отучения от ночных кормлений

Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы также убирали ночные, только в 10 месяцев) отличный вариант, без стресса для груди и для ребёнка)

0
11.02.2018
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Согласна!) Как вы дальше действовали? Отселили в отдельную комнату? Какие кормления убирали после ночных?

0
11.02.2018
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не, СС у нас было до 1,3, потом ушёл спать в свою кровать, но почти всегда ночью приходит)

Когда ночные убрала, остались только утром и перед ночным сном, днем редко. Потом утреннее ушло. Потом вечернее. Все очень медленно)

0
12.02.2018
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо! В каком возрасте закончили гв полностью?

0
12.02.2018
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

1,2

0
12.02.2018
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

это для послушного малыша...

0
12.02.2018
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почему?)) Как будет реагировать непослушный??

0
12.02.2018
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

непослушному все равно - спит грудь или не спит... орать будет до тех пор, пока не получит свое, не будет лежать в коляске и на фитболе...

0
12.02.2018
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас до этого так было, только сейчас получилось

0
12.02.2018
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

везет вам... у нас пока не получается...

0
12.02.2018
Gelena
Москва

вот Вы полностью правы, я уже несколько раз пробовала ночью включить пластинку:"молоко спит", но в ответ получила только крокодильи слезы ..даже не знаю какие еще варианты пробовать... так хочется договорится
0
21.02.2018

Читаю я читаю. И думаю, как с двойняшками быть...

0
12.02.2018
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, сами все уже перепробовали, Пока не нашли именно наш способ. Мне кажется тоже можно его попробовать. Но тут я не советчик, тем более с двойней. Вы вообще герой столько кормить двоих💪

0
12.02.2018
Завершение Сыну 2.5. ГВ. Записалась на флебэктомию через 5 мес.

Похожие записи