Добрый вечер, девочки.
Купила абонемент на фитнесс, завтра иду первый день. Малышке 2.5 мес. Вопрос такой: чем не стоит точно заниматься? Что-то может навредить гв или самой груди? Планирую и силовые и кардио и групповые. Сауну с бассейном чуть позже...