Войти

Тренажерка

Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Ну с кардио могут возникнуть попрыгучие проблемы )) Еще лежа на полу на животе упражнения неудобно делать. Лифчик поудобнее подберите и накладки на грудь на всякий случай ) После первых родов через пять месяцев пошла на фитнес, хотя никогда в жизни до этого не занималась, после вторых и третьих через два месяца, сейчас с началом учебного года не до спорт зала стало, но в принципе ни разу проблем с ГВ не возникало, а вот душевно было гораздо приятнее, все же смена обстановки и возможность морально отдохнуть от подгузников, а положительный моральный настрой идет только в плюс при ГВ.

0
09.10.2018
Лилия
Вероника, 12 лет 11 месяцевАнюта, 7 лет 11 месяцев Москва

Ой как вы меня понимаете. вот прям мои слова родственникам про настрой и подгузники)))) вчера сходила позанималась и супер-мамой себя почувствовала.энергии море, настроение обалденное)))

0
10.10.2018
Julia
Артем, 21 год 7 месяцевЕгорушка, 8 лет 7 месяцев Минск

Я в спорте с детства ,но после вторых родов очень почувствовала разницу .Сначала дайте природе вас вернуть в нужную форму ,а затем идите на тренировку )

0
08.10.2018
Лилия
Вероника, 12 лет 11 месяцевАнюта, 7 лет 11 месяцев Москва

это как? Я пока сижу дома - только жирею((( все время хочется хомячить.и как понять, когда уже можно и природа сделала все, что могла?)))

0
09.10.2018
Julia
Артем, 21 год 7 месяцевЕгорушка, 8 лет 7 месяцев Минск

До 8-9 месяцев спешить не стоит )аппетит должен успокоиться

0
17.10.2018

Главное грудь не травмировать/ зажимать/ давление и тп. Всем можно заниматься. С 1,5м занималась с тренером, спорт не влияет на молоко.

0
08.10.2018
justyjasty
Юлия, 8 лет 10 месяцев Таганрог

Сауна при ГВ - нет. Читала,что после родов год с весами нельзя, для матки плохо....

0
09.10.2018

Насчёт сауны я не уверена, вроде высокие температуры не показаны при ГВ.

0
09.10.2018
Как не разжирать на гв Яйца...

Похожие записи