Всем добрый день , девочки такой вопрос
Приходил сегодня к нам педиатр осмотрел малышку нам 5 дней , посмотрела на ГВ и сказала так как первый ребёночек сцеживать каждую грудь каждый день для того чтобы не было лактостаза и переполненности или чего то там 🤷🏼♀️
Как мне понимать,что все хватит?
Грудь должна мягкая быть? Объясните мне пожалуйста я пока новичок .