Девчата, такая ситуация: кормлю ребенка регулярно по требованию, всегда меняю грудь. Но почему-то впервые это не помогает и теперь сбоку под рукой постоянно ощущается напряжение и уплотнение! 🤷🏻♀️
Ребенок кушает, но без изменений!
Что вы предпринимали в такой ситуации? Получается, что и сцеживание не поможет, раз я прикладываю к ней малыша... 😳
Не знаю, может, я ее ночью прижала неудобной одеждой/позой...
Терпеть долго вряд ли смогу-даже прикасаться больно! 🙁
Не могла произойти какая-нибудь закупорка сосудов/кровотока? 🙄
Буду очень благодарна за Ваши советы!