Войти

До крови укусила сосок 😭 Как кормить теперь?

Лучший ответ

Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

В роддоме, и первую неделю дома, после каждого кормления смазывала обильно ланолином и не носила бельё (лиф), быстро зажили все трещины

0
28.07.2023
Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лена, у меня вот такого никогда не было😞 Вроде, ланолин помогает)

0
28.07.2023
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Lana, у меня в роддоме грудь обгрызанная была, заживало всё корочками, с ланолином хорошо и не так больно потом кормить, пока прикладывание не наладили

0
29.07.2023
Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лена, бедная… Ланолин спасение! У меня может не были съедены, так как накладками пользовалась (плоские соски)

0
29.07.2023
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Lana, наверно я без накладок

0
29.07.2023
Дина
Москва

Мне мазь Видестим помогала от трещин. Она с витамином А, хорошо заживляет. Ещё силиконовые накладки можно, как ниже писали, но я не смогла с ними кормить.

0
28.07.2023
Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Дина, я кормила в них 2,5 месяца, сейчас тоже пользуюсь на больной сосок… Нормально, даже психологически легче с накладкой)

0
28.07.2023
Татьяна
Лера, 7 лет 7 месяцевВаня, 3 года Санкт-Петербург

Через накладку кормила и мазала ланолином

0
28.07.2023
Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, а смывать надо перед кормлением? У меня прям дырка широкая и глубокая… Будет менее больно через накладку?

0
28.07.2023
Татьяна
Лера, 7 лет 7 месяцевВаня, 3 года Санкт-Петербург

Lana, не надо смывать, будет больно, но не так, как наживую

0
28.07.2023
Мария
Степа, 2 года 1 месяц Минск
Татьяна, а если через накладку кровит..
0
24.05.2024
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск

Пуриланом и проветривать, что б подсохло быстрее, если совсем невмоготу то можно сцеживать (не молокоотсосом, он еще больше травмирует сосок)

0
28.07.2023
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Ланолин быстро заживляет

0
28.07.2023
Lana
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

♥Lady GaLka♥, а смывать надо перед кормлением?

0
28.07.2023
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Lana, нет, я не смывала

0
28.07.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Бальзам Винилин, заживил мне за два применения

0
28.07.2023
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Верно снизу пишут, ланолин + накладка

0
28.07.2023
Марина
Варенька, 9 лет 3 месяцаНастенька, 5 лет 7 месяцевТанечка, 3 года 3 месяца Москва

Силиконовые накладки👍

0
28.07.2023
Кусает за сосок🙁 Зубы и ГВ, как выжить?

Похожие записи