Войти

Рацион при гв

Ответ врача

Фёдорова Екатерина
Планирую Москва

Разнообразие на гв - профилактика аллергий 😊

0
09.04.2024
Рыбка
Пупс, 10 лет 7 месяцевЛососик, 4 года 4 месяца Москва

Ни в первый раз, ни во второй раз не сидела на диетах - все норм было. Единственное один раз дочь старшую месяца в три высыпало - но не факт что от моего переедания красной рыбы, икры и шоколада))))

0
08.04.2024
Рыбка
Пупс, 10 лет 7 месяцевЛососик, 4 года 4 месяца Москва
Рыбка, тут дие у хорошо соблюдать если надо себя в форму быстро привести))))
0
08.04.2024
Снежана
Артём, 2 года 9 месяцев Москва

Я на НГ икры налопалась, а потом вспомнила что староверы говорили))) вообще никакой реакции всё збс прошло

0
08.04.2024
Рыбка
Пупс, 10 лет 7 месяцевЛососик, 4 года 4 месяца Москва
Снежана Новикова, вот вот!!!
0
08.04.2024
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Ела все, как раз выписали перед нг. И красную икру, и салаты, и тд. Ничего не было, хотя на патронаже медсестра приходила и ругала, что наелась всего, а у ребёнка аллергия на лице (а это было акне)

0
08.04.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск
Марина , вообще любят за цветение ругать и пугать... Хочется у таких спросить, почему я без медицинского образования знаю, что такое цветение у новорожденных, а вы нет?
0
08.04.2024
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Татьяна, вот вот😁
0
08.04.2024
Снежана
Артём, 2 года 9 месяцев Москва

Можно есть всё)) это старой закалки врачи говорят что есть ничего нельзя.

0
08.04.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

по ребенку надо смотреть

первый раз сидела на диете . второй вообще нет - даже селедку ела . все нормально
0
08.04.2024
Татьяна
Мирослав , 2 года 3 месяца Магнитогорск

Мнения действительно разные по этому поводу... Я читала, читала.... В итоге ем всё. Единственное, что пол контролем кожных покровов ребенка. Вводить продукт, если реакции на коже у ребенка нет, значит всё хорошо. Если есть-исключить

0
08.04.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

Можно есть все. ГВ не несёт никаких ограничений. Наоборот мама должна питаться разнообразного и интуитивно. Это прошлый век, диеты на ГВ. Если в чем-то сомневаетесь, съешьте сначала маленький кусочек и наблюдайте в течении 4 часов. Иногда может быть индивидуальная реакция. Но не факт.

0
08.04.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Только наблюдение.. Ела всё. Старшего сыпало на мою морковь и рыбу. Убрала. А средняя реагировала на мою овсянку, кто бы подумал..

0
08.04.2024
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Всё ела. Никаких негативных реакций, аллергий и ТД. И ягоды и чеснок, обычный рацион.

0
08.04.2024
Катюшка
Ди, 2 года 7 месяцев Москва

Можно есть всё, если начнется аллергия, тогда уже ограничиваться

0
08.04.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Все можно

0
08.04.2024
Позвали на др Хочется того, что нельзя😔

Похожие записи