Войти

Сколько по времени длилось отлучение от груди?

Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Одним днем завершали со старшей и с младшим , со средним долго , потому что поздно начали почти в 2 г . В 1.2 г за день забыли и не вспоминали, средний до сих пор помнит …


0
20.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Оля, дочка до сих пор хочет нежданчиком пристроиться. Но скорее как баловство, я воспринимаю
0
20.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Оля, в полтора одним днём? Была соска и как в первую ночь укладывали?
0
20.02.2026
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Светлячок , в 1,2 г одним днем, с соской, на ночь бутылочку временно с младшим. Дочка просто с соской , а в 1,4 г и соску отдали бабушке :)
0
20.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Оля, а почему так рано отлучили?
0
20.02.2026
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Светлячок , с дочкой просто все зубы развалились, с младшим решила попробовать, ну и Б была , поэтому
0
21.02.2026
Мама девочки (1 год) Москва

Чуть меньше недели. Писала на днях об этом вот тут, не буду пересказывать. Почитайте если интересно. А собиралась зато пол года. Все оказалось значительно легче чем я себе представляла. У вас все получится.

0
20.02.2026
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

В полтора будет непросто, возможно стоит пересмотреть возраст. Lamama блог почитайте , они по ГВ и завершению оч грамотные , разберетесь точно ❤️ будьте уверены


0
21.03.2026
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Анталия

Я отлучала сначала дневные подсосы.заклеила пластырем и сказала что титя болеет.через дня 3 убрала и ночные ,она спала со мной с сиськой во рту,ужас)) 3 ночи было тяжело ,она плакала ,я пластыри не снимала,гладила ее и обнимала.тут главное собраться и не сворачивать..медленное отлучение не получалось.

0
20.02.2026
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

Три месяца с перерывами на болезни, завершала зимой. Начала в 1.6 закончила в 1.9. Летом хороший план будет уставать-много гулять можно.

0
20.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Три недели и кормление это было закончено, без особых истерик и ночных ораний просто на ночь спали давать биолакт, кашку жидкую, молоко теплое. Но мы отучались в 1,8 он уже хорошо кушал всё.

0
20.02.2026
Мама мальчика (1 год) Пенза

Тоже жду тепла, мне почему-то кажется что летом проще отвлечь

0
20.02.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

С обоими одним днём

0
20.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Яна Вишневская, в полтора года?
0
20.02.2026
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

За один день бросила, были истерики перед ночным сном 4 дня, потом все ок

0
20.02.2026
Санкт-Петербург

10 месяцев

0
20.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Анастасия, 10 месяцев прям от начала "буду завершать" до "всё"?
0
20.02.2026
Санкт-Петербург
Светлячок , да
0
20.02.2026
Мама двоих (1 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Ооо, тоже это предстоит 😫

0
20.02.2026
Кто принимал берголак/достинекс для прекращения лактации? Как свернуть ГВ? Нужны советы

Похожие записи