Доброго дня!
Хочу сына отлучить от груди летом, на даче, когда ему будет 1,5 года
Скажите, сколько по времени у вас длилось отлучение от груди?
Доброго дня!
Хочу сына отлучить от груди летом, на даче, когда ему будет 1,5 года
Скажите, сколько по времени у вас длилось отлучение от груди?
Одним днем завершали со старшей и с младшим , со средним долго , потому что поздно начали почти в 2 г . В 1.2 г за день забыли и не вспоминали, средний до сих пор помнит …
Чуть меньше недели. Писала на днях об этом вот тут, не буду пересказывать. Почитайте если интересно. А собиралась зато пол года. Все оказалось значительно легче чем я себе представляла. У вас все получится.
В полтора будет непросто, возможно стоит пересмотреть возраст. Lamama блог почитайте , они по ГВ и завершению оч грамотные , разберетесь точно ❤️ будьте уверены
Я отлучала сначала дневные подсосы.заклеила пластырем и сказала что титя болеет.через дня 3 убрала и ночные ,она спала со мной с сиськой во рту,ужас)) 3 ночи было тяжело ,она плакала ,я пластыри не снимала,гладила ее и обнимала.тут главное собраться и не сворачивать..медленное отлучение не получалось.
Три месяца с перерывами на болезни, завершала зимой. Начала в 1.6 закончила в 1.9. Летом хороший план будет уставать-много гулять можно.
Три недели и кормление это было закончено, без особых истерик и ночных ораний просто на ночь спали давать биолакт, кашку жидкую, молоко теплое. Но мы отучались в 1,8 он уже хорошо кушал всё.
Тоже жду тепла, мне почему-то кажется что летом проще отвлечь
За один день бросила, были истерики перед ночным сном 4 дня, потом все ок