Добрый день всем, покалывает грудь при кормлении и ещё чешется грудь. Нормально ли такое явление?
Мама девочки (13 дней)
Санкт-Петербург
Покалывание груди при кормлении
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Да нормально. Еще и не во время кормления, просто на прилив
0
06.03.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Курск
Да первые месяцы постоянно какие-то ощущения были
0
06.03.2026
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Молоко так прибывает)
0
06.03.2026
Ответить