Рассылка о ГВ и восстановлении его с нуля

я согласна на +200%, кстати подписалась...
13.02.2009
согласна, что кормить грудью, когда кормится, просто отлично... здесь было много дебатов на эти тему..... а вот что "И как противоположность вспоминается другая картина: ночь, ребенок заливается плачем, а ты стоишь рядом и нервно отмеряешь смесь и воду, одновременно проверяя, чтобы вода была нужной температуры и смесь растворилась в ней без комочков."-не согласна, ибо мы с 4,5 месяцев на ИВ и никаких проблем нет с приготовлением смеси, и деть не орет благим матом и чавкает она бутылочку с таким же удовольствием, что и сисю, когда там есть чем чавкать... Но как я не старалась восстановить ГВ-ничего не помогло, кому интересно-почему могу рассказать, а то все думают, что восстановить можно как 2 пальца...... Аха, 2 месяца боролась... фигу!
12.02.2009
я 7 месяц борюсь. остановились на том что днем сцеживаю а носью сама сосет. но с каждой ночью все хуже и хуже. днем когда предлагаю она вообще в шоке от этого! но ИНОГДА!!!! засыпает с грудью. не поймешь этого ребенка.
15.02.2009
красиво написано. Вот только по поводу рассылки. Недели две назад я тоже подписалась на нее. Вот только НИЧЕГО о кормлении грудью не было. Какой-то бред про "ненормальных родителей", еще что-то о питании... А про кормление НИЧЕГО нет. Может это я сошла с ума?
11.02.2009
Приветик.Можно не по теме?)Первое-а ты давно на сайте?Я здесь всего три дня. Раньше была на другом. Там все по другому.Не могу привыкнуть к этому. Не понимаю, как сообщения попадают на центр. страницу.А как туда же попадают фото?И у вас тут девочки друг с другом дружат?Просто на том сайте как то уже сложились различные кампании. Девочки дружат друг с другом. Пишут друг другу смс...А выбрала  я тебя для своих вопросов по фото. Очень распологающие личико. И думаю, ты мне поможешь!СПАСИБО!!!
11.02.2009
Я тут ссамого начала, можно сказать.Вот тут почитайhttp://www.babyblog.ru/statica/help а что не поймешь- спрашивай 
11.02.2009
Юленька (так ведь зовут:)) я читала этот раздел, ну вот не могу понять КАК сообщения попадают на центральную страницу. Свои я там не видела ни разу(Спросила у помошников, ответили ,что сообщения НОВЫХ пользователей не попадают на главную.Я спросила, а когда я становлюсь НЕ новичком, а они молчат))))А как на счет дружбы между девочками?)Есть такое, что сильно кто то с друг другом дружат или здесь каждый по себе?Спасибо!!!
11.02.2009
Помощники уже спят,ответят завтра :)А с дружбой очень просто. Ходишь по дневникам, ищешь единомышленников, комментируешь посты, добавляешь в друзья понравившихся, потом читаешь ленту друзей, комментируешь, так и завязывается дружба.
11.02.2009
А где можно посмотреть ВСЕХ пользователей?То есть ,можно считать, у нас с тобой какое никакое, а все же знакомство?;)
11.02.2009
На главной странице естьпоиск. ПО имени, городу, стране, возрасту детей. Смотри. Со временем во всем разберешься
12.02.2009
Красноярских мам наградили за пропаганду грудного вскармливания Приливы и отливы или как кормить грудью без проблем.