Интересно ))
Вот меня всего до 7 месяцев!
Интересно ))
Вот меня всего до 7 месяцев!
Катюша, отмечайте КАТЕГОРИИ!!!!
иначе ваши посты будут удалены
до года. Причем у мамы было молока хоть троих бы прокормила, а я все время вес не добирала до нужной отметки. В 4 мес. заставили с молочной кухни докармливать. В 5 мес. я таки добрала до нужной отметки, но стала как колобок, глазки в щечки прятались..вот
До 3,5 месяцев
. Потом у нее случился мастит, и врачи не нашли ничего лучшего, как найти у нее в молоке стафиллококк и запретить кормить.
Меня мама до года кормила.
И рассказывала, что дура она была, т.к. кормила грудью и я до года орала и орала, не спала вообще. А как только стала кормить нормальной пищей (в год) - стала прекрасным ребенком...
меня мама кормила до 2-х месяцев(потом вышла на учебы и молоко кончилось), сестру до 4-х.
я вообще кормить не могу.молока нет. нам 11 дней ребятенок голодала. пришлось давать смесь
а моя мама брата кормила несколько месяцев и заработала мастит. А меня практически не кормила. Через пару дней после выписки из роддома ее увезли на скорой с воспалением желчного пузыря :(
Меня 1год и 8 мес., а брата 2года и 8 мес. Шла у нас на поводу вот и выросли мы такие вредные.
до 1,5 лет :) и то мама говорит, что я псоле 10 месяцев уже не ела, а баловалась :) сама собираюсь кормить максимум до года, если молоко позволит :)
до 4 мес...потом молочко ушло,спасибо совковой методике..кормлению по часам...отсутствию кормления в ночные часы...
У меня ттт молочка хватает даже 2их смогла бы выкормить)
Вообще не кормила((. маломолочная была, теперь у меня история повторилась(((, а у сестры 2 бидона молока!!! 2х сыновей вскормила!
до 3 лет и меня и старшего братта,а я думаю до 1,5 года
1.5 мес, и бабушка так кормила, у них молоко рано пропадало. Я уже 7 мес кормлю.
Меня до года. Брата до 7 месяцев т.к искусал грудь маме.
Мою сестру (мы погодки) до 11 мес, меня - 1 мес. Начался жуткий мастит, делали операцию.
до 10 месяцев, потом сама отказалась, а у мамы еще молока куча было!
menya do 1 goda!
А у моей мамы вообще молока не было
1 мес, а брата старшего 2 недели..
2 месяца, потом молоко у мамы пропало
до 7,5.