Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Лондон
заболела спина. чем можно мазать?
очень прихватило спину. не могу ни разогнуться ни согнуться. чем можно помазать?на гелях типа фастум написано, что при лактации нельзя..
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
попроси мужа сделать тебе медовый массаж, столовую ложкумеда и взбивать его быстрым движением как-будто руки приклееваешь, до боли, нужно потерпеть чуток, потом в горячий душ, после душа шерстенное одень или повяжи и под одеяло - проверено, вчера тоже не согнуться не разогнуться не могла
0
16.04.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Лондон
спасибо! вроде чуть легче сегодня.
0
16.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Хей, Анна Батьковна! Вы бросайте это гиблое дело! хорош!давай, поправлйся!(чем лечить не знаю, посоветовать не могу ничего, увы..)
0
16.04.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Лондон
угумс..даж дите взять на руки не могу( 
0
16.04.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Лондон
да пипец...мужа в срочном порядке вчера с работы вызвала - дите на кровать положила и рядом свалилась..жесть :(
0
16.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
у меня та же беда,чем лечить не знаю,но бывает,что вдохнуть даже не могу.
0
16.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мне муж горчичники ставил, помогает. Только не знаю, можно ли при ГВ.
0
16.04.2009
Ответить