заболела спина. чем можно мазать?
очень прихватило спину. не могу ни разогнуться ни согнуться. чем можно помазать?на гелях типа фастум написано, что при лактации нельзя..
попроси мужа сделать тебе медовый массаж, столовую ложкумеда и взбивать его быстрым движением как-будто руки приклееваешь, до боли, нужно потерпеть чуток, потом в горячий душ, после душа шерстенное одень или повяжи и под одеяло - проверено, вчера тоже не согнуться не разогнуться не могла
0
16.04.2009
Ответить
Хей, Анна Батьковна! Вы бросайте это гиблое дело! хорош!давай, поправлйся!(чем лечить не знаю, посоветовать не могу ничего, увы..)
0
16.04.2009
Ответить
у меня та же беда,чем лечить не знаю,но бывает,что вдохнуть даже не могу.
0
16.04.2009
Ответить
Мне муж горчичники ставил, помогает. Только не знаю, можно ли при ГВ.
0
16.04.2009
Ответить
