Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Лондон

заболела спина. чем можно мазать?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

попроси мужа сделать тебе медовый массаж, столовую ложкумеда и взбивать его быстрым движением как-будто руки приклееваешь, до боли, нужно потерпеть чуток, потом в горячий душ, после душа шерстенное одень или повяжи и под одеяло - проверено, вчера тоже не согнуться не разогнуться не могла

0
16.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

спасибо! вроде чуть легче сегодня.

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хей, Анна Батьковна! Вы бросайте это гиблое дело! хорош!давай, поправлйся!(чем лечить не знаю, посоветовать не могу ничего, увы..)

0
16.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

угумс..даж дите взять на руки не могу(

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты што это, мать? Какой еще радикулит??

0
16.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

да пипец...мужа в срочном порядке вчера с работы вызвала - дите на кровать положила и рядом свалилась..жесть :(

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ужас какой... А седня как ?

0
17.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

полегче, но ребенка брать не могу((((

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

у меня та же беда,чем лечить не знаю,но бывает,что вдохнуть даже не могу.

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне муж горчичники ставил, помогает. Только не знаю, можно ли при ГВ.

0
16.04.2009
Кодеин!!! ГВ и анестезия

Похожие записи